Регистрация: 11.03.18
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Отпуск 2019

Мы жили в этом отеле с 15.09 (поехали 14 поздно вечером, ближе к полуночи) и выехали 24 утром. Нас было 4 взрослых и ребенок 3 года

Отель тихий. Много семей с маленькими детьми. Наш Номер был D6 рядом с рецепшном. В номере 2 спальни, два санузла, один с душем другой с ванной, кухня-гостиная, два балкона с видом на бассейн. В номере были холодильник, электрический чайник, микроволновка, стиральная и посудомоечная машина,телевизор, кондиционер, фен и утюг, в общем все необходимое для жизни. А одной спальне двуспальная кровать, в другой две односпальные+ была детская кроватка. На балконе столик и 4 стула, сушилка для вещей.

Питание: нам очень понравилось! Наша Благодарность поварам! Всё было вкусно! На завтрак: омлет, каша, сухие завтраки, варёные яйца, колбаса, сыры, оливки, свежие овощи и т.д. На обед были вкусные супы, овощи различные, запечённые, салатик. Каждый день давали мясо, был даже шашлык,несколько раз давали рыбу. Также были вкусные десерты. Каждый день были какие нибудь фрукты: яблоки/груши/персики/виноград/сливы/арбуз/дыня - всё вкусно!!! Может кому то показалось, питание однообразным, но мы остались довольны.

До пляжа идти минут 5-7, пляж песчано-галечный, вход в воду песчаный, плавный: детям очень удобно. Лежаков с зонтиками правда не всем хватало, некоторые размещались на камушках.

Море с утра хорошее, к обеду немного поднимались волны.

Рядом с отелем к сожалению не было больших магазинов, только маленькие маркеты, но в них можно было при необходимости и желании купить все необходимое. Ездили в Фетхие парк, там детские площадки, и очень красивая территория, где можно погулять. Проезд стоит 4 лиры.

В общем отдых удался) мы остались довольны

P.S. отель для тихого семейного отдыха, без анимации и дискотек, то что было нам нужно.

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.09.19 21:23 (1 776 символов в тексте)