Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
02.09.19 - 07.09.19

Отличный отдых! Доброго времени суток! Отдыхали семьей...

Отличный отдых!

Доброго времени суток! Отдыхали семьей из 5 человек. В этом году решили впервые вывезти на отдых своих родителей. Поэтому долго выбирали отели, что бы отдых прошел на урааа! По поводу переселения в другие отели, читали, и не в одном такая ситуация. Поэтому были готовы! Но нас миновал этот случай, заселили к 14:00.

Номера чистые, просторные. У нас был стандарт с видом на виллы и горы. Так как мы с детьми, нас в полне устроил вид и тишина.

Питание в ресторане разнообразное, на наш вкус приемлемое. У нас годовалый ребенок, часть еды для него покупали в мигросе в Конаклы. Кашу растворимую и баночное пюре.

Хотим с благодарностью отозваться об Аля карт ресторане, ходили на Османскую кухню, еда и обслуживание на лучшем уровне.

Территория отеля компактная и уютная. Нам хватило.

Пляж, все пишут, про проблемы со входом. Да, действителтно, на территории Конаклов природная плита. У этого отеля вход частично расчищен. Как обьяснили нам, отель еще достаточно новый, каждый год все больше стараются рсчистить побережье.

На пляже есть крытая детская плошадка, что очень удобно.

Матрасы, шизлонги бесплатно.

На пляже вкусные лепешки гезлеме.

По алкоголю не подскажем, не употребляем!

Анимацмя активная, но на вечернии шоу не получалось попасть, так как маленький ребенок. Поэтому воздержимся от комментариев.

Отель достойный, нам понравился.

Добавлено 26.09.19 09:32 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)