Регистрация: 28.08.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Бархатный сезон в Sun Heaven)

Добрый день всем!Пока свежи первые впечатления спешу поделиться с вами о нашем отдыхе в чудесном отеле Sun Heaven) У нас был вечерний рейс, поэтому прибыли в отель мы где то в 21*30 и были единственной парой при заселении, мы покупали стандарт эконом, но свободных не оказалось и нас заселили в делюкс до утра, утром мы позавтракали пошли на пляж, думаю если бы мы сами не обратились на ресепшн то о нас никто бы даже не вспомнил, но мы люди честные и долго пытались обьяснить на ресепшене что нам нужно переселение(хотя мы были в восторге от номера делюкс) взамен нам предоставили двухкомнатный стандарт, придя в который мы были в полном ужасе, ладно мебель старая, ладно грязь, мы вообще непритязательные туристы,но вся душевая кабина почти разваливалась, была в жуткой черной плесени, комната выходила на какие то трансформаторы, которые так гудели все сутки что спать было невозможно, вид был на задний двор, я пыталась смирится со всем этим но у нас 1'5 года дочке, двери даже были разЬедены большими черными пятнами плесени, в номере не убирались от слова почти, так как мы даже нашли купальник и ремень чей то, о ужас, про пыль и пол я вообще молчу......Вообщем на следующее утро мы пошли доплачивать за делюкс, доплатили за 8 суток 5 тысяч с небольшим и оказались в более приемлемых условиях,и начали отдыхать, отель просто замечательный сам по себе, в нем очень любят маленьких детей, весь персонал постоянно общается с детьми, играют и умиляются им это очень мило и не может не радовать)Еда на высшем уровне!!!!!вне всяких похвал!!!!пляж хороший, заход самый лучший там где проходит аквааэробика 3 метра от этой доски вправо и влево, можно даже без кораллок заходить!Вода замечательная, очень теплая!Единственное после 6 дней у ребенка резко поднялась температура и начались судороги, мы быстрей побежали со страховкой на ресепшн, оказалось что страховка с франшизой и даже скорая к нам бесплатно не поедет, за 30 евро нас увезли в госпиталь,поставили укол, диагноз вирусная инфекция!!!!!все остальные дни мы принимали лекарства и были в номере.Пере вылетом начало тошнить меня, заболело сильно горло, по прилету сыпь в горле,диагноз тоже вирус.Я не виню в этом отель, надо понимать что это как огромный детский сад, 50*50 как повезет, нам не повезло, да и соседям как оказалось нашим тоже, у них тоже маленькая заболела,хоть и протирали мы там все и стульчики и детские и ручки антибактериальными салфетками,дети есть дети и такие маленькие все тащат в рот.

Цены в отеле действительно дороже в лавках процентов на 30 точно, серебро так вообще накрутка процентов 70, ездили в конаклы купила там комплект с султанитами за 15 евро, сторговавшись такой же в отеле она за 70 евро продает, выгоднее всего покупать что то в магазине MARKET, выходишь из отеля налево, проходишь все лавки и экскурсии снова налево и прямо там видно его, там сами турки покупают по нормальным ценам и цены в лирах, но расплатится можно даже картой и долларами.

Вылет был утренний. Выпнули с отеля в 6 утра без ланчбокса.Мужсходил до столовой дали огрызки хлеба с ужина пару кусков сыра и огурцы)Попили воды и поехали)

Задавайте вопросы , буду рада ответить всем)

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория детские развлечения питание
Номера стандарт уборка
Добавлено 26.09.19 11:21 (3 150 символов в тексте)

11:45 26.09.19

Кстати брали через интурист, отвратительный гид там Александра, жалобу на нее уже написала, грубит,хамит напропалую.Светлана на ресепшене видимо очень устала, тоже грубо отвечала всегда и нехотя

Все отзывы Юлия (1)