Регистрация: 24.07.16
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Наш лучший отдых!

Отдыхали в отеле с 10 по 17 сентября. Оооочень остались довольны! Обо всем по порядку.

Номер. Тут нас ждал приятный шок! Мы бронировали Делюкс, а заселили нас в пентхаус с панорамными окнами с видом на море, огромной ванной комнатой, гардеробной и собственным балконом на крыше отеля. Королевские условия, жили как настоящие шейхи)))

Питание. Великолепное! У нас было "все включено" Очень все вкусно, ну очень! Открытая кухня перед твоими глазами. Идеальный порядок в ресторане. Каждые полчаса выходит человек и проверяет, чтобы всего было в достатке. Никаких очередей, никакого ажиотажа возле еды, никаких проблем с количеством свободных столов.

Персонал. Клиентоориентированность 10000000%. Все для вас. Любая проблема решается за 5 мин. Вежливые, воспитанные, приятные люди!

Пляж через дорогу от отеля. Собственный, песчаный с идеальным входом в море. Для семей с детками это важно. Шезлонги, зонтики бесплатно и всегда в достаточном количестве. Полотенце выдается при входе, что тоже удобно, не нужно таскать с собой и сушить в номере.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы вернулись домой с самыми теплыми воспоминаниями и глубоким уважением к этому месту.

Весь отель один сплошной плюс!
Отсутствие открытого бассейна
Добавлено 26.09.19 15:40 (1 196 символов в тексте)