Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ

Отдыхали в отеле в сентябре 2019 семьей с мужем, мамой и двумя детьми 8г. 11 мес.В целом впечатление отличное, самый главный плюс этого отеля - это сервис на высшем уровне, как и писали в предыдущих отзывах. Персонал отеля все до одного доброжелательны, пытаются угодить, говорить на русском, решить любые вопросы. Несколько раз возникали проблемы с номером (потеря ключа, поломки в номере), на ресепшн эти вопросы решили быстро и без претензий к нам. Отель стопроцентов семейный, все с маленькими детьми и колясками, молодежи будет скучно. Для детей предлагается: детский аквапарк и отдельно горки для детей еще помладше (наших не могли оттуда увести), мини клуб с игрушками и творческими занятиями, мини диско вечером, отдельная зона.Номер мы бронировали семейный, двухкомнатный, он вполне устроил.но номер не старый, приятный, красивый, правда балкон выходит на дорогу при подъезде к отелю. Нам дополнительно принесли 2 детских кроватки. Мини бар бесплатный и ломится: пиво, соки, минералка, кола, спрайт.Единственное, что больше всего напрягало за отдых это поведение горничной. Убиралась она неплохо, но как-то на 5 человек оставила 3 покрывала. После того как мы подошли и попросили 5, она оставила 4 и больше до нашего отъезда пятого одеяла мы не увидели. В этом отеле выдают тапки (халатов нет), так нам на номер сначала дали 1 пару, потом по нашей просьбе дали еще 2. А через несколько дней все тапки при уборке почему-то исчезли из номера и пришлось идти просить заново. То же самое про шампунь для волос.Питание отличное, фишка отеля в том, что по всей территории где бы ты ни был официанты заботливо разносят любые напитки и еду (мороженое, пончики, арбуз и т.д.) Мороженое дают почти целый день с 10 до 18 часов. Из коктейлей рекомендую попробовать Мохито и Кир Роял на основе шампанского. В ресторане всегда было мясо гриль, курица, индейка, говядина, рыба (ООО очень вкусно). Это же мясо на пару. Морепродукты, иногда суши. Всегда арбуз и дыня + другие фрукты. И то из-за чего я выбрала этот отель - свежевыжатый сок на завтрак, в любом количестве!!! Безумно вкусный)

Писали, что рядом с отелем нет торговой инфраструктуры - это не так. Сразу за выходом из отеля базар, где аптека и все необходимое. В 15 минутах неспешной ходьбы большой торговый центр.Сразу у отеля остановка, с которой можно доехать до Мигроса.

5 бассейнов, из которых 3 взрослых, мы с детьми даже в каждом не успели покупаться, горки для взрослых, интересная разная анимация каждый вечер. Видно, что отель старается для своих гостей. Космический дизайн отеля, все это складывает крайне положительное впечатление и заставляет рекомендовать отель)

Для детей

Анимация

Наталья оценила сервисы

Сервис еда.
Нету
Добавлено 26.09.19 20:41 (2 637 символов в тексте)

12:52 27.09.19

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Наталья (1)