ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 21
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
06.09.19 - 19.09.19
- Abstained

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Бюджетный отдых на первой полосе

Если вас не пугают некоторые нюансы, то за приемлемую цену можно ехать. Мы были втроём: я, мама и ребенок 9 месяцев.

1. Заселение после 14.00, но по факту и позже. 15 долларов на ресепшн(но тихонько) сделали свое дело и нас заселили раньше, близко к морю и на первый этаж, чтобы с коляской было удобно. Все старое, но рабочее. Чудес я не ждала, зато кондёр собственный, не общий. Номер был грязный, потом убрали. С этим в отеле беда, парение три дня к нам даже не приходили мусор убирать. Муравьи заходили в дырки входной двери, но мы были готовы и насыпали средство, что брали с собой. Помогло. У других и тараканы были, у нас ресторан далеко, так и не видели.

2. Море близко, даже очень. Это просто отлично! Лежаков много, но занимают их с утра, а некоторые и с ночи. Полотенца пляжные бесплатно, но заменить только за деньги. В отеле одни русские и украинцы, поэтому все на море, все занято. В сентябре в основном народ кому за 50... И такие, как я, с ляльками... Потому все на пляже. На пляже грязный привозной песок, заход мелкая галька, но потом камни. Ничего, можно найти и приспособиться. Есть свой пирс, на нем тоже лежаки и две лестницы для купания. Так, что кто хочет и может, можно по камням не ходить. Спасателей нет. Море штормило, но в этом районе-это частое явление.

3. Еда стандартная для Турции, голодными не останетесь, но очереди, придется на завтрак постоять и за обычными жаренными яйцами. Сладости красивые, но почти несъедобные. Будет и курица и рыба, даже форель, но все с ажиотажем. Людей очень много, ресторан мал и персонала тоже. Поэтому с местами и посудой туго. Для лялек еды нет, совсем. Но стульчики есть. И фрукты сезонные: яблоки, сливы, арбуз... Иногда персики. Нам надоела еда на 4-й день. Но мы знали, что едем не в пятерку, ожидали.

4. Алкоголь. Очереди всегда. Жуткие. Местный. Даже не пробовали. Народ пил, но жаловался. Видно попошковое, но и за ним надо постоять. Кофе вроде нормальный был-это жирный плюс от меня. Вода в кулерах и типо в номер при уборке приносят. Но с этим беда, так что не выкидывали бутылки, наливали сами.

5. Анимация. Она точно есть. Какая не знаю. Была на минидиско, ничего необычного. Видела пару раз пенную вечеринку на пляже. Музыка наша из серии " Вискикола, Аклголичка и т.п", пены мало, но народ пляшет. Видела зарядку у бассейна..

6. Хамам в отеле за 20 баксов. Позарилась на цену, зря. Надо было напротив входа в отель сходить за 15, все туристы очень хвалили. Кстати, в баню турецкую не пускают потом бесподобно, только сауна и то в определенные часы.

7. Персонал старается, работает, но его очень мало.

Итог. За 37 тыс.руб на взрослого за 10 ночей вполне нормально,хорошо... но больше туда никогда.

Hotel territory

2.5 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близко море отдельные домики голодными не остались
Disadvantages
Грязь плохой заход в море
Added 26.09.19 22:59 (2 684 characters in the review)
Add comment
Complain