Регистрация: 08.02.18
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

3.7

Красивая территория отеля!!!

Привет! Мой отзыв об этом отеле)) отдыхали мы с 16 по 26 сентября, 2 взрослых (семья)Отдыхом мы остались довольны,особенно я! мужу не всё понравилось(особенно алкоголь, но мы знали куда едем, были готовы к 3*)Выбрала этот отель, так как очень понравилась территория!!!Люблю много зелени)))

С заселение проблем не было, приехали вечером в 20.20 сразу отправили на ужин. Первое впечатление столовая (очень шумно, все бегают туда-обратно и тесновато, нет личного пространства). На ресепшн озвучили что хотим хороший номер с балконом и с видом на бассейн или море.С улыбкой сказал нужно доплатить.Были заранее готовы дать денег, долго искал, сказал с видом на море нет,но есть очень близко к бассейну в главном корпусе,2 этаж дали 15 $. Нас проводили до номера,дали 2$доллара.В номере все работало (конд, душ, тв,) балкон , номер светлый в туниском стиле,но видно что старенький (ремонт был очень давно)и постоянно запах сырости (( Хотя мы в номере бывали редко, по сути только ночевать приходили и переодеться .Были комары, одну ночь не давали спать,потом пропали)номер выходил в сад, вид на пальмы (пели птицы по утрам)было тихо и уютно. Убирали каждый день, мыли полы,меняли полотенца через день, постельное за 10 дней 2раза. Мыльные принадлежности брали с собой ,не люблю чужие, да и для волос это стресс...шампунь, кондиционер и т.д приносили только бумагу)

Еда была кусная и разнообразная. (Кроме завтрака)На завтрак блинчики(не вкусные)пончики не видела(, яичница -очередь, йогурт, всякие хлопушки, булочки.Мы ели варёные яйца все дни , кофе,круассан!На обед и ужин всегда было много еды. Рыба, курица, индейка,говядина,лазанья, разные пасты, макароны в соусах, картошка, запеканки, рис, жаренные колбаски и котлетки, какие-то картофельные пирожки во фритюре, пицца, разные овощи , всегда 2 варианта супа, не плохой выбор пироженок, кремов, мусов.Фрукты:один вид или дыня или арбуз)Мороженное давали,но не часто.Очень плохо что не было кофе,чай на обед и ужин.

Алкоголь слабенький. Вино натуральное,полусладкое белое, розовое. Пиво очень даже ни чего)Пили днём только его, вечером вино. Стаканы купили в местном магазине , в них не наливали, брали по 2 стаканчика и переливали в свой стакан, многие ходили со своими стаканами.

Анимация норм,веселые ребята, особенно ниндзя, развлекают весь день. Есть и аквааэробика, с элементами игр, степ аэробика, волейбол, вечером танцы. Каждый день своя анимация ,нам больше всего понравилось фаер шоу!Не на всё ходили, чувствовалась разница во времени, очень хотелось стать)

Территоя и бассейны всё красиво и ухоженно, всё как я люблю!!!!Приятно прогуливаться по территории!!!

Бассейны чистые, очень красивые ,все в пальмах, живописно!!!за территорию 5+

Аквапарк не большой, но нам хватило для разнообразия)))Персонал доброжелательные, вечно улыбаются, спрашивают как дела.

Мы на экскурсии от отеля никуда не ездили, но ездили сами на автобусе в Сусс и Монастир проезд не больше 1 динара. Скажу сразу,Тунис грязный!!!!Вдоль дорог горы мусора, от этого и много мух.

Понабрали много всяких сувениров и подарков, вещей купи.2 раза ездили в Монастир ,ходили в музей Рибат 8 динар.В Суссе были в археологическом музее за 10 динар.Нам очень нравится узнавать страну изнутри!Посетили мавзолей Хабиба Бургибы в Монастире.

Вход в море хороший, белый песок. Водоросли есть, море от этого мутное,исправно пляж чистят . Пляжная полоса маленькая, море мелкое.Были медузы (очень сильно укусила в начале отдыха ,ходила с синяком на руке)людей кусали постоянно .Купили сразу 2полотенца по 10 динар.(читала что нужно брать своё)Лежаков было мало и не хватало , мы просили дядичку он быстро находил нам лежики и матрасы)))у бассейна всегда находили лежаки сами.

В общем и целом мы довольны отдыхом и отелем. В Тунисе мы были первый раз, но скорее всего последний)))но есть с чем сравнивать, отель спокойно тянет на 4 звёзды!!!!

Монастир

Монастир

Сусс

Ирина- оценила сервисы

Бассейн территория пляж
Номер завтраки медузы Мелкое море
Добавлено 27.09.19 10:41 (3 881 символов в тексте)
Все отзывы Ирина- (7)