Регистрация: 12.03.18
спасибо
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Проживание подтверждено документами

Как отбить у человека желание отдыхать....

ну начнём с самого начала.

долетели мы отлично, по прилету нас загрузили в мини-автобус, он был неполный, поэтому три часа дороги, с заездом в два отеля, прошли комфортно. На этом весь комфорт закончился. на ресепшн номер сказали ждать до двух, окей, мы были к этому готовы. Решили пойти посмотреть территорию, а её просто нет. Ладно, не беда, сейчас же мы пойдём и, после 12 часов в дороге, наконец-то, поедим. теперь буду по пунктам:

1. Еда. Выбор ничтожно мал, есть с чем сравнивать, бывали в Турции и в тройках. Завтрак обычно вареные яйца, глазунья (одно яйцо в одну тарелку), подозрительная каша, масло лежит большим куском во льду, но, после того, как нашли там волос, перестали брать и его. На обед всегда есть крем-суп одного вида, какой-то один гарнир и один вид мяса. Зелень, странные салаты и ещё более подозрительные закуски. На ужин ровно тоже самое, но если это что-то сделанное на гриле, то выдают сами повара порционно. Из фруктов яблоки, апельсины, дыня и арбуз, но какие-то два. Официанты молодцы , работают молниеносно, но когда под ухо у тебя начинают бить тарелку об тарелку, как-то не очень приятно кушать. Также многие, у кого выходили номера на сторону кухни, жаловались, что это является своеобразным будильником, который чаще всего мешал. К чему нет претензий вообще , так это перекус у бассейна. Всегда лепешки , овощи, макароны, зелень.

2. Бассейн большой, глубокий.Лобби бара нет, только у бассейна. Но о баре в отдельном пункте. Очень неудобное расположение туалета. Его около бассейна просто нет, то есть будте готовы идти мимо ресторана, где люди обедают и дальше через ресепшн, далековато.

3. Море. Лежаки заняты всегда. Полотенцами, накидками, камнями, чем угодно. У бассейна в баре только пиво и прохладительные безалкогольные напитки. Туалет рядом, но это тихий ужас, видно про его уборку вечно забывают, а смывать за собой придётся из шланга. Вход в море лягушатник между двумя плитами. Приходилось отплывать достаточно далеко, но волны были сильные , поэтому как-то не очень, с учетом того, что на пляже нет ни спасателя , ни флага о состоянии моря. Пляж галька от крупной к мелкой, но его совсем не убирают, в первый же день чуть не наступили на огромный кусок стекла, также были найдены лески, проволки, многочисленные бычки и стакана пластмассовые, но последние два, скорее всего, от отсутствия мусорок. Что касается самого моря, оно великолепно. Чистое, тёплое, единственное, если долго стоять на одном месте, можете быть атакованы рыбками, не больно, но неожиданно.

4. Номер. Номера старые, телевизор - маленькая коробочка, но вы же едете не телевизор в номер смотреть. На полу ковролин, местами прожжённый сигаретами. У нас вид из балкона был на бассейн и море. Закат потрясающий, Музыка не мешала, так как с утра включалась около 10 часов, что уже как бы и не поздно, а вечером мы обычно оставались у бара до окончания музыки. Писали про плесень в ванной, ванна нормальная, полотенца меняли, белье за 7 дней три раза, но лучше бы не трогали третий. Фото прикреплю, была в шоке просто, как будто в одном номере сняли, в нашем застелили. Ругаться бессмысленно. Ниже объясню почему.

5. Анимация. Её нет. То есть аниматор есть, но он просто сидит. Детская дискотека - 30 минут. Дальше начинает созывать всех в платный местный клуб. Все. Больше ничего. В водное поло ребята играли только один раз и то, сами собрались и поиграли. А когда ему говоришь, что мол, где анимация, где хоть какое-то движение, где дискотека в подвале? Обижается. Мол не я такой, вы такие. Хотя мы отдыхали большой молодежной компанией и были бы только рады. Насчёт дискотеки, спустились один раз в подвал, посмотреть, что там да как. В итоге откуда-то выбежал всеми любимый бармен (о нем ниже), и чуть ли не полотенцем гнал нас с этого подвала, как будто мы домой к нему вломились, хоть объявления висят о том, что такое мероприятие существует.

6. И о баре у бассейна. Есть несколько барменов: беременная девушка, которую было от души жалко, у неё ребёнок толкается, а она пиво разливает и молодой парень. У них , как мы поняли, есть главный бармен, который решает, кому наливать и сколько. Чтобы вы понимали, если вы приехали, допустим, вдвоём, впоследствии с кем-то познакомились и оказались в большой компании, вам автоматические могут начать давать сначала два стакана в руки, потом и вовсе один. Бар работает до 23:00, лично я подошла взять два пива в 22:50, то есть мне и молодому человеку, с которым отдыхала, но мы сидели в компании, этот мужчина начал на меня орать на турецком , в итоге вальяжно убрал все бутылки в холодильник, закрыл его. Я думаю ладно, дело-то не в пиве и алкоголе в общем, возьму сока, пока сидим, болтаем, знакомимся. Подхожу к аппарату, время 22:55, он видит, что я подошла, и отключает аппарат, просто смотря на меня и смеясь. Руководство вопрос один, а ничего страшного, что из моих денег, заплаченных за этот пансионат «тихая старость», вы платите деньги своему работнику?? Хотя да, о чем это я. У бара всегда стоит представитель руководства, который все видит, но молчит, и если что вызывает сразу охранника с дубинкой. Шикарный сервис. Лучше бы на сам на себя вызвал. Постоянно были свидетелями попытки склеить только приехавшую русскую туристку: хочешь выпить, бар закрыт , да пожалуйста, платить ничего не нужно. Только когда , в итоге, девушка его отшивала, так сказать, мог бросить недопитую бутылку вина чуть ли не об плитку, там, где танцуют люди, уйти, выключив всю музыку и освещение, вне зависимости от времени. Поэтому портативная колонка с собой Ваше все.

7. Пункт вывод. На то, что вы заплатили деньги, всем все равно, вы же их уже отдали. Отношение хамское. В последний день к парню, который бегал пол своего отпуска за аниматора: и водное поло, и танцы, и знакомился со всеми спокойно и ненавязчиво, подошёл тот самый хозяин , и сказал, что мол вообще у нас есть аниматор, и я ему плачу, а тебя если не успокоишься, я завтра переселю в другой отель. На минуту он приехал с женой на медовый месяц и отдал за отдых больше 100 тысяч, а его просто переселят. Отлично, с учётом того, что в пункте про анимацию, я ее описала. В общем, если вы выбираете между чем-то и саншайном, выберете что-то, иначе отпуск Ваш пропадёт. Искренне не понимаем, откуда у отеля такой рейниг, ладно мы прилетели достаточно бюджетно, но кто-то отдавал и 80, и 100 тысяч. Я надеюсь, что мой отзыв поможет Вам не испортить себе отдых.

Анимация

Екатерина оценил сервисы

Море вид из номеров
Уборка еда отношение к постояльцам
Добавлено 27.09.19 22:25 (6 391 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)