Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

Отличный отель в сердце Кемера

Я была уже в этом отеле в 2012 году. Так осталась по максимуму довольна решила приехать ещё раз.

В этот раз мне дали современный уютный номер с маленьким балконом. Большое спасибо ребятам на ресепшн. Соседей я не слышу, в номере мне комфортно и уютно. Из номера видно соседнюю гостиницу, есть маленький балкончик. Для меня это тоже важно, есть куда повесить полотенца. Номер тише чем на другую сторону и это классно.

Номер убирают хорошо ежедневно. Везде чисто, пол помыт, пыль протерта. Шампуни ставят исправно, пополняют без предупреждений. Горничная улыбчивая хорошая женщина. Уборка в этом отеле на пять с плюсом.

Еда просто шикарная-выбор на любой вкус. Ресторанов не пересчитать. В главном ресторане много овощей и фруктов, мяса рыбы морепродукты. Выпечки очень много. Сладости очень вкусные. На берегу в ресторане рыбном очеееень вкусно. Мы наелись уже закусками. Еле еле съели основное блюдо. Атмосфера потрясающая. Осень рекомендую сходить хоть и платно. Днём работает снек ресторан и османская закусочная. Кондитерская около моря просто бомба. Если вы на диете вам сюда не надо.

Аниматоры предлагают несколько раз в день всякие развлечения. Очень интересные вечерние шоу профессионального уровня. Стоит отметить октоберфест, праздник пива и живота.

Всё мои просьбы, с которыми я обращалась к девочкам из гастрелэйшн, были тут же выполнены.

Необходимо отметить то что охрана в этом отеле работает отменно. Предупреждают тех кто больше выпил, не разрешают больше наливать. И контролируют вход из вне отеля. Я себя чувствовала в безопасности. Охрана работает отлично.

Отдаю отлично. Остались очень довольны. Приедем ещё раз.

Добавлено из отеля 28.09.19 01:07 (1 656 символов в тексте)

11:41 28.09.19

Отдаю отлично. Остались очень довольны. Приедем ещё раз.

12:33 30.09.19

Уважаемая Ирина!

Мы искренне рады тому, что вы остались довольны и от всего сердца благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады тому, что вам понравился выбор блюд, представленных в основном ресторане, номер и его обслуживание, программа развлечений и яркая организация октоберфест. Для нас очень важно, что вы отметили работу наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы наши гости оставались максимально довольны.

С надеждой на новые встречи,
Guest Relations department

Все отзывы Ирина (1)