ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 749
Photos: 6
Vacation as a With friends in
September 2019
15.09.19 - 26.09.19
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Не соответствует стоимости!

Впервые пишу отзыв! Этот отель реально поразил!!! Это надо же какая грязь! В причём, просишь убрать, реакции - ноль! Ни туалетной бумаги, ни полотенец, только со скандалом! Мусор также не убирали из номеров! Люди просто выставляли его в коридоре, и то никто его не убирал. За весь отдых в отеле, убрали только раза 3 , и то только тогда, когда уже позвонили тур оператору в Россию!

И это была не уборка, а только одно название, просто застелили постель, принесли 1 рулон туалетной бумаги, даже полотенца не поменяли, только когда попросили 2 раз, вообщем жесть!

Еда - не отравились и хорошо. Однообразно! Однако, было временами вкусно.

Более того, мы думали, что отель расположен на первой линии, как нам рассказывали, но оказалось, что отеля два Mehtap famyli (в который привезли нас, и это была не первая линия) и Mehtap Beach (он расположен на первой линии). Так что если решитесь остановится в этом отеле, уточняйте, чтоб это не было сюрпризом.

Все в лимите, приходить нужно ровно к началу трапезы, иначе тебе может не хватить еды. Все выдавалась поштучно)))) наггенсы, куриные ножки, даже картофель фри (один раз за неделю нас побаловали))) я думала, что Бар небольшой и постоянно все кончается, особенно пиво. Я где-то в отзыве читала про слово Финиш)))) когда вы попадёте в этот отель, вы наслушаетесь про ФИНИШ вдоволь))) Также, берегите ценные вещи и деньги. В наш заезд у троих пропали деньги из номера.

Пожалуй, единственный плюс, что у отеля есть свой пляж, идти до него минут 7-10. Мармарис, конечно, прекрасен, и понятно, что мы приезжаем гулять, а не сидеть в отеле. Но еда важная составляющая. Но мы не отчаивались и получали максимальное удовольствие от отдыха. Будьте всегда на позитиве, даже если вам не повезло с отелем. Всем хорошего отдыха)))

МАРМАРИС - СУПЕР!

TRANSLATE
Added 28.09.19 17:33 (1 788 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 02.10.19

да,все так и есть! я обычно стараюсь делить отрицательные отзывы пополам,а в этом отеле их надо умножать!Грязь и равнодушие!

09:44 25.07.21

Всё в точку! И у нас стащили там деньги!
Никому не рекомендую! Надеюсь они разорятся поскорее!

Sign up