Регистрация: 05.07.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Отдыхали в Египте впервые и все очень понравилось!

Отдыхали большой компанией 6 взрослых и 2 детей. Так как прилетели в 5 утра ,то и в отеле были очень рано,заплатили по 25 долларов за раннее заселение и тут же провели в номера. Родители,брат и свекровь жили в большом номере семейный люкс(предложили поменять,т.к было 2 стандарта). Нам не показалась мебель старой,в номер двухлетнему ребенку нам добавили евро раскладушку,у сына был диван и у нас огромная кровать. Отдельная благодарность Тамаре Доценко,мы с ней переписывались и до прилета и во время приезда она нам помогала.Спасибо Вам большое! Спасибо персоналу,они трудятся как пчелы в улье,начиная с рассвета. Номера всегда отлично убирали,дети радовались новым фигуркам из полотенец. Еда вкусная,огромнейший выбор,голодным я думаю,что никто не останется.Спасибо поварам и официантам! Вы молодцы! На море возит автобус четко по расписанию,проблем с двумя детьми добираться таким образом на море не было вообще,просто приходили к определенному времени,ехать максимум 5 минут,незаметно абсолютно. До пляжа надо пройти через территорию другого отеля. К сожалению,мы всегда с детьми попадали на отлив,так как ездили утром,но в принципе детям было даже и лучше) Кто взрослый,можно было и после обеда съездить,но у нас дети любили безумно аквапарк)) Аквапарк отличный как взрослый ,так и детский ,спасатели всегда очень внимательно смотрят за всеми. Сама территория очень красивая,ухоженная и это стоит огромного труда,ведь кругом пустыня.

Хотела бы сказать будущим туристам,не едьте на бесплатную озорную экскурсию с детьми,поверьте 5 часов катаний им ничего интересного не принесут. Спасибо экскурсоводу Юлии от Join Up,которая посоветовала ехать с детьми,в итоге дети измученные,в основном вся экскурсия сводится к тому,что возят по специальным магазинам,в которых цены намного выше,чем в магазинах отеля либо на площади Soho.

Мы отдохнули отлично,спасибо всему персоналу!

Развлечения и спорт

Виктория оценила сервисы

чистота вкусная еда отличные аквапарки приветоивый персонал
в итальянском ресторане невкусно готовят
Добавлено 29.09.19 09:56 (1 879 символов в тексте)

16:12 01.10.19

Уважаемая Виктория!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и наш отель оправдал Ваши ожидания. Я с удовольствием передам все Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Club Aqua Park).

10:38 07.10.19

Доброе утро.
Тамара, как можно с вами связаться?
Почта/мессенджер может?

11:04 07.10.19

gr.aquapark@charmillionresorts.com или через этот сайт в разделе Вопросы.

Все отзывы Виктория (1)