Регистрация: 03.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу тоже написать отзыв.Прилетели мы в 2 ночи в отель...

Хочу тоже написать отзыв.Прилетели мы в 2 ночи в отель приехали в 4 утра по местному времени,сидели на ресепшене пока не посветлело,потом пошли гулять на пляж и осматривать территорию.Заселили нас в 11.30,номер был в новом корпусе (deluxe),номер был чистый и все работало,претензии нет.Убирались ежедневно,если попросишь,мыли полы и т.д. тоже нет претензии.

Завтрак скудный.Еды много,но однообразная,через пару дней надоедает.Обрадовал ресторан который возле пляже,где можно один раз поужинать бесплатно.

Вечерняя детская анимация отличная,детей очень любят,спасибо аниматорам,вообще весь персонал очень любят детей.Для детей очень много развлечений,скучно не будет.

Пляж нормальный,но заход в море немного неприятный,советуем съездить на пляж клеопатры в Аланью примерно минут 10 дороги на 50 автобусе.

По приезду домой,через день у ребенка поднялась температура до 39,на следующий день пошла сыпь по телу,педиатр сказала что это Коксаки! Будьте осторожны!

Вадим оценил сервисы

Огромная территория много зелени цветов.Анимация детская.Все для развлечения детей.
Курят просто везде невозможно насладиться морским воздухом и запахом цветов детей много и они вынуждены дышать этим дымом.Хотелось бы чтобы отель обратил на это внимание и сделал отдельную зону для курящих.
Добавлено 29.09.19 15:41 (961 символов в тексте)

18:18 29.09.19

Здравствуйте! А изначально какой номер бронировали?

08:46 04.10.19

Здравствуйте!Deluxe