Регистрация: 29.09.19

сентябре 2019
18.09.19 - 28.09.19

Неплохо, но ..

Все верно, красивое место , виды и т.д. Хочу озвучить "но", которые немного разочаровали, может кто-то не промахнется как мы, выбирая этот отель по высокому рейтингу и хвалебным отзывам. Питание слишком однообразное, и по качеству оставляет желать лучшего, в сложных блюдах добавляется соя. И впервые в Турции у меня было ощущение, что еда с обеда подается на ужин слегка в измененном виде. Спасали только мясо, рыба и курица на гриле. Впервые в отеле где на завтрак нет каши! просто хлопья, залитые молоком, каждый день. Фруктов на завтраке нет, сыры все только соленые. Зато яиц полно в разных видах, Короче любителям хлеба, макарон и вредной еды сюда . Фрукты и овощи все неспелые и невкусные, и это в стране с плодородным климатом. У нас в Подмосковье вкуснее на рынке. Особенно хочу сказать про отвратительные напитки - "кофе" с заменителем молока, "сок" типа юпи и прочая химоза из аппаратов. Обидно когда хочется посидеть на прекрасной террассе отеля, а там в баре только несьедобные напитки, кроме воды... Делают кофе по-турецки, своеобразный. Вино наливают из 1,5 л бутылок, впервые такое в Турции попробовала - как кислый уксус, просто опасно пить для здоровья. В других отелях из аппарата разливное вино и то лучше было, это даже "молодым" не назовешь, уксус живой. В баре только водка, джин и бренди, от которого было жуткое похмелье (! впервые вообще на море такое). Коктейли я даже пробовать побоялась. Единственное что вкусно- это пиво "Эфес", за это спасибо. В баре на море только его и дают, из еды на море только пицца , опять для толстых любителей пустых углеводов, которые составляют большинство контингента этого отеля. Разместили нас на первом этаже, с одной стороны проезжая дорога, с другой - дорога внутри отеля где днем и вечером украинские отдыхающие ведут разговоры о политике, в которой хорошо видимо разбираются. На пляже кстати тоже только об этом. Пытались за деньги поменять на номер с видом, все раскуплено. Предложили один, там кондиционера блок прям под окном шумит. Короче если надо красоты и немного тишины, надо бронировать сразу номер с видом на этаже выше первого. Большое спасибо персоналу отеля за обслуживание и вежливость!! это его большой плюс. Пляж скорее даже понравилось что не песчаный, нет столько грязи как от песка. Аниматоры большие молодцы, вечером всегда есть что посмотреть (и сами выступают и приезжие акробаты-танцоры), после шоу неплохая дискотека у бара.

Екатерина оценила сервисы

обслуживание персонал расположение
напитки контингент отдыхающих слышимость в номерах
Добавлено 29.09.19 17:25 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)