Регистрация: 21.01.15
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Какое шикарное место!!!

Отель с первых минут очаровывает шикарными видами на море, горы, острова, сосны, пальмы.... Вокруг чистота, уют и красота!!!

Прилетели утром. В Мармарис Парк заехал почти весь автобус, это человек 40 не меньше. На рецепшин всем одели браслеты и отправили на завтрак.

В 14-00 мы получили ключи от номера 341.Бунгало в которое нас заселили находится в конце отеля на первом ярусе. До море было рукой подать. Также и вид с балкона был на море, что нас очень порадовало.

В номере всё прилично мебель не ушатанная (как пишут). Телевизор с тремя российскими каналами. Холодильник с двумя 1,5 литровыми. Потом заполняете бутылки сами. Сан. узел весь в белой плитке, всё чисто и аккуратно. Есть фен, гель в дозаторе,шампуни нет. С горячей водой проблем не было.

Вай фай ловил в номере (кроме балкона), лучше всего у входной двери и в туалете. По поводу уборки- за десять дней на балконе не убирали, а иголки от сосен все падали и падали. В номере убирали хорошо, замечаний нет.

Территория отеля вся в зелени, тропинки идут среди бунгал и сосен, белки прыгают, цикады трещат, одно удовольствие не спеша прогуливаться от своего бунгало до ресторана, рецепшн,бара......

В ресторане нас кормили вкусно и сытно. Всё всегда было в наличии, выбор есть. Шеф-повар выходил в зал и общался с отдыхающими. Официанты молодцы, очень шустрые, улыбчивые, внимательные. По вашему желанию принесут вам алкогольные и без алкогольные напитки.Нас несколько раз обслуживал официант Орхан. Очень приятный парень. Общался с нами на русском языке. Большое спасибо Орхану, шеф-повару и всей команде за старание угодить всем гостям.

Вечером ходили на анимацию. Ребята и девчонки аниматоры стараются, развлекают как могут, и это у них хорошо получается. Очень понравился Артур - такой прикольный, шустрый, обаятельный мальчишка😊.

Море было прекрасно. Как оказалось это "Средегейское" море, а не как многие думают, что едут на Эгейское. Но всё равно оно нас порадовало, по полчаса, а то и больше не хотелось выходить из воды. Погода все десять дней была безоблачная.

На рецепшин есть русско - говорящий сотрудник. Отношения к гостям уважительное. Обратились к ним со своей личной проблемой и нам тут же пошли на встречу и помогли. За что им больше спасибо.

Расположение отеля удачное. Вечером многие после ужина отправляются гулять в Ичмелер. Минут 20 и вы уже идете по набережной Ичмелера. Там есть где погулять, посмотреть, сделать красивые фото.

Ездили в Мармарис, тоже очень красиво. Гуляли по улочкам старого города, набережной, возле фонтана. В Мармарис можно добраться ещё на BOAT TAXI за 4 доллара. Можно из Ичмелера, а также с пристани нашего отеля. Вид с моря на горы и отели обалденный.

Итог: Место шикарное, отель располагает комфортным отдыхом. Отношение персонала хорошее. Улыбайтесь чаще и всё у вас будет хорошо!!! С удовольствием вернемся сюда ещё.

Ирина оценила сервисы

Территория питание вай фай расположение
Не заметили.
Добавлено 03.10.19 18:26 (2 867 символов в тексте)

21:52 05.10.19

Интересно,что я жил в 345 номере на 1 этаже. К пляжу ходили мимо ваших дверей правда в июне. На двоих из Казани на 9 ночей было 85 тыс.рубликов. А сколько вам стоило в сентябре если не секрет?

18:11 07.10.19

118т за 10 ночей из Москвы.

21:07 09.10.19

Здравствуйте, в отеле есть обменник ? Рубли на лиры можно поменять?

08:04 10.10.19

Добрый день. В отеле можно поменять доллары на тур.лиры, но курс не выгодный, 1$=5,2 тур. лиры. Мы поменяли доллары в Мармарисе в обменнике , там курс 5,5 лир за доллар. Про рубли не знаю, скорее всего всего тоже курс заниженный.
Про проживние. Мы жили в номере 335 в конце сентября , на 1 линии во 2 бунгало с конца. Это над кактусом. на 2 этаже. Там все фотографируются.За 11 ночей заплатили 118500 руб. Оплачивали за боковой вид на море. В первый день поменяли сюда, и не зря!!! И также поменяли в этом номере матрасы на новые. Спасибо Ларисе с ресепшин!! Очень красивый вид на море через проход к пляжу и высокие пальмы!!, наверно самый лучший из бунгал!

08:24 10.10.19

Да, и летели мы не из Москвы!!!. а,из нашего города в Даламан, это дольше.Сюда лететь 4ч 45 мин.,обратно домой 4 часа.

22:31 08.01.20

Добрый вечер а мы купили путевку со 2 октября 2020 из СПБ стоит 87000 на 11 ночей. В отеле уже были в июне семнадцатого года 9 ночей всё очень понравилось.

13:36 09.01.20

Добрый день. В октябре путевки всегда дешевле. В том регионе погода в октябре хуже, чем в Анталии. Мы тоже взяли уже путевку, но в этот раз в Кемер 11 октября на 13 ночей, прямой из Ханты - Мансийска за 100тыс. Хорошего вам отдыха и чудесной погоды.