Регистрация: 07.07.16
июне 2019
17.06.19 - 06.07.19

Отличный отдых с семьёй

С 17 июня по 6 июля мы с семьёй (2 взр. и ребенок 10 лет) отдыхали в отеле Alean Biarritz. Нам ВСЁ очень понравилось! В прошлом 2018 году мы уже отдыхали здесь летом и вот снова вернулись, поэтому нам было с чем сравнивать.

Во-первых, в этом году мы не узнали ресторан, из столовой он реально стал рестораном, лучше, чем на некоторых Европейских курортах (про отечественные вообще молчим). Питание очень хорошее, меню разнообразное, много ягод и фруктов, напитки на любой вкус, быстрое и профессиональное обслуживание, отдельная благодарность администраторам ресторанов.

Во-вторых, очень ухоженная территория, ландшафтный дизайнер и персонал, который ухаживает за территорией – МОЛОДЦЫ!!!

В-третьих, если театр начинается с вешалки, то отель с reception. Сотрудники доброжелательные, улыбчивые, размещение всегда проходит быстро и на все вопросы и пожелания всегда получали профессиональные ответы. P.S. приятно было увидеть знакомые лица с прошлого лета😊

В-четвертых, замечательно продуман вход в море, «пляж» стал больше, только просьба к сотрудникам отеля - подумайте, чем обработать доски, чтобы было меньше заноз у детей, не всегда они в шлёпанцах ходят.

В-пятых, отличная анимация, в прошлом году была хуже, в этом – супер!

В-шестых, чистые и безопасные бассейны и горки: за 3 недели пребывания не знаем никого кто бы заболел ротовирусом.

В-седьмых, уборка в номере. По нашей просьбе всегда была до обеда и никогда не было претензий – клинингу респект😊

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ ОТЕЛЯ! ОТДЫХ УДАЛСЯ! Жалеем, что одну неделю с 9 по 16 июня провели в отеле «Надежда» в Кабардинке, ваши четыре звезды в сто раз лучше их пяти!!! Дважды отдыхали в Довиле, один раз в Ривьере и вот здесь второй раз и приедем ещё!!! Бонусные баллы - дополнительный стимул вернуться😊 Всей сети отелей Алеан желаем дальнейших успехов и процветания бизнеса с заботой о туристах!!!

Добавлено 29.09.19 20:21 (1 930 символов в тексте)

10:40 30.09.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за выбор семейного курорта «Alean Family Resort & Spa Biarritz».
Мы очень ценим мнение каждого гостя об уровне предоставляемых услуг и нам особенно приятно, когда гости получают положительные впечатления от пребывания в нашем отеле. Будем рады вновь видеть Вас, Ваших близких и друзей в семейном курорте «Alean Family Resort & Spa Biarritz»!
С уважением,
Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Biarritz»

Все отзывы Наталья (3)