Регистрация: 29.09.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

НИКОГДА! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ! СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ!

Если вы максимально-примаксимально неприхотливый человек,который приехал только ради моря и все остальные блага не интересуют-то вам конечно же сюда!

Это была наша первая поездка в Турцию,и мы были в шоке. Старенький и грязный отель,в котором творится полный хаос и беспорядок! Все отдыхающие грустные и унылые люди..а если вы найдёте кого-то с улыбкой на лице-скорее всего этот человек выпил изрядно в баре,некачественного алкоголя из пластиковой стакана👎🏾

Нас не заселяли целый день,просто день был потрачен на ожидание стандартного номера,которого просто не было! Бронирование в этот отель открыто всегда! Но по факту-нет столько мест,поэтому людей селят в другой отель(который кстати гораааздо лучше), либо вместо оплаченного стандарта в ужасные сараи(бунгало)! При нас девушку,которая жила в бунгало-муравей заполз в ухо и ей оказывали медицинскую помощь🤒

На ресепешене каждый день толпы недовольных туристов-которым обещают стандартный номер в основа корпусе-порой весь отдых кормят обещаниями,что переселят,но этого так и не происходит🤷🏽‍♀️Хотя у многих был оплачен именно стандарт,который дороже!

При нас семья с двумя маленькими детьми просидела с 5 часов утра до 7 часов вечера,просто ожидая заселения..

Одним словом если-это жесть,друзья !

Питание..пропадал аппетит каждый раз как заходили в «ресторан», везде мухи,мясо только СОЕВОЕ! Каждый день на обед картошка с курицей-это просто лакшери,самое лучшее,что вас ждёт!

Алкоголь приходится выпрашивать! Вот реально,подходишь и бармен будто тебе одолжение делает,притом что пили мы очень мало,так как пить это-себя не уважать

Единственный плюс -это море,оно здесь невероятное,но! Оно такое же прекрасное в АЛАНИИ например,специально ездили сравнить и просто оказаться в цивилизации)

Несмотря на всю эту жесть,из этого путешествия,мы вынесли самое главное правило-ВСЕГДА! АБСОЛЮТНО ВСЕГДА ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ!!!

Ресепшн,пол в котором ежедневно грязный,несмотря на то,что его моют

Пол в ресторане🤦🏽‍♂️

Их нет!
Сам отель еда персонал вообще все один сплошной минус
Добавлено 29.09.19 20:53 (1 942 символов в тексте)

14:01 30.06.20

СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ

16:46 20.08.21

Читал этот и иные отзывы перед поездкой, ну думаю может все не так и плохо...А нет, все еще хуже :)))) Этот отель не стоит таких денег. Тур операторы нас просто развели!

Все отзывы Liliya (1)