Регистрация: 07.06.13
сентябре 2019
09.09.19 - 23.09.19

4.2

Первый корпус в сентябре 2019г.

Отдыхала в сентябре 2019г. на Хайнане в отеле Baohong, бухта Дадунхай. В отеле три корпуса, первый 22-этажный, без балконов, второй корпус с балконами и третий корпус с балконами и миникухней. Я отдыхала в этот раз в первом корпусе. Холл очень красивый, как во дворце, отель не новый, но очень удобно расположен, 4 лифта, из них два стеклянных, очень красиво, ездят быстро и мы лифты никогда подолгу не ждали, внизу стоят весы бесплатные для багажа. Есть бассейн с лежаками без матрасов, работает до 22.30ч., на пляже бесплатные лежаки с красными матрасами, продают фрукты в чашках, порезанные, 10 юань, но вообщем кто на сколько сторгуется, кто-то покупал и за 5юань, если брали несколько чашек, на пляж возит электромобиль каждые полчаса, можно и пешком дойти 6-7 минут.

У меня был номер стандарт 1013, 10 этаж, окно открывалось, одна створка, высунуть голову хватало и глотнуть воздуха, две кровати, стол с зеркалом, столик, на котором стоит бесплатная вода, тумба с телевизором и ещё одна тумба с полочками, шкаф для одежды, сейф электронный, холодильник и стол с кружками и чайником, весы, халаты, тапочки резиновые и одноразовые белые, салфетки, кондиционер очень хорошо холодил, почему-то все время вставал на 24 или 23 градуса. В ванной комнате ванна с гибким душем, полотенца для лица, рук и тела, также выдают пляжные полотенца. Шампунь, ополаскиватель для волос, гель для душа, крем для тела, нитки, бритвенный станок, ватные палочки с ваткой и пилочкой, шапочка для душа, пакетик, зубные щетки с пастой, все это тоже имеется, причем хорошего качества.

Расположение прекрасное, вроде в гуще событий, но при этом немного в стороне. Вокруг множество кафе и ресторанов, магазины, лавки с фруктами, везде можно дойти пешком, классно! Мы облюбовали ресторан Музыка востока, очень вкусно и большие порции, пиво в подарок идёт, за столик никто не подсаживает, сидишь наслаждаешься, меню прилагаю, повар готовит с душой. В этот раз в раскрученное кафе у Лины, не ходили, там всегда очередь и как в забегаловке, хотя и дешевле немного. Ходили для разнообразия в Катюшу и Лёшу, не понравилось, все рассчитано на поток, ешь, а рядом стоят люди и ждут, когда ты уйдешь, чтобы им сесть, смешно. Ещё очень нравится кафе на китайской улочке, если повернуть на неё, то идти прямо и упираешься в нее, где кафе Лина, только чуть левее, у них два входа стеклянные, там еда простая пельмени на пару 8 юань, ножка утки 8 юань, ножка курицы 7 юань, лапша во всех видах примерно 15-16 юань и пельмени жаренные, с бульоном, вообщем еда простая и дешёвая, пообедать в самый раз.

С погодой повезло, море очень теплое, по моему три дня были большие волны, солнце, дождик был три раза, но не помешал абсолютно. Вечером можно на площади наблюдать, как проводят свой досуг сами местные жители, танцуют, по определенным дням фонтан разноцветный и поющий. Ходи до супермаркета Ананас гулять, там можно купить конфеты и еще много чего. Вообщем скучать некогда! Отдых как всегда удался!!!!!!!!

Бассейн бесплатные лежаки расположение.
для меня нет
Добавлено 30.09.19 05:24 (3 012 символов в тексте)

14:43 03.10.19

подскажите , где расположен ресторан Музыка востока

15:11 03.10.19

Здравствуйте. Если лицом смотреть на главный высотный корпус, обойти его справа, перейти на сторону где бассейн и идти к перекрёстку по прямой, справа много кафешек и практически в самом конце Музыка востока, там зазывала всегда стоИт и приглашает, так что не пройдете мимо.

Все отзывы Anna (22)