Регистрация: 30.09.19
сентябре 2019
17.09.19 - 23.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых,после которого мы в Турцию не ногой!!!

Здравствуйте.отдыхали в данном отеле с друзьями и детьми (3,4,5,6 лет))).Рейс задержали на 6! часов и мы приехали к отелю в 16.00,уставшие,пыльные,голодные,ночь провели в аэропорту.Подходим к ресепшн и тут нас встречает он-"Самый главный взяточник Турции Ильхан"!(его сделали таким все,кто башляет за "красивый вид",за "раннее заселение",за "позднее заселение")Фото прилагается. Сразу же просит 20 долларов в сутки за виллу,которую нам не надо.мы отказываемся,говорим,что нам нужны номера,за которые оплачено и желательно побыстрее,устали.Тогда он нам заявляет: "Тогда с вас 1000 долларов!!"🤪Муж вспылил и решил вызвать руководство,но к нам вышел какой-то менеджер и Ильхан ему говорит:"Какие деньги? Я не говорил про деньги?"Лицемер!!!Тот постоял и ушел,видно они там все повязаны...Короче,выдад он нам номера,ничего толком не объяснил про заселение (мы в первый раз отдыхали в Турции),мы ушли.Номера нас устроили,все чисто.Кухня тоже разнообразная,всего хватает.Пляж только очень маленький и было тесно,но мы находили свободные лежаки всегда.Алкоголя качественного в отеле нет,все какие-то копии или подделки что ли,все разбавленное.Покупали сами в магазине)Детям понравилось,аниматоры работают с ними,бассейны чистые.Так прошло 6 дней нашего отдыха,за время которого не раз столкнулись к откровенным "вымогательством" турок,как например,заходишь в автобус за одну сумму-выпускают тебя за другую и др.От таких вот людей и испортилась наше впечатление о Турции.Может, это и не все турки такие,или это конец сезона и они наглеют так.Короче,день выселения.Трансфер нас должен забрать в 14 30. Мы с утра сходили на море,в 12 написано освободить номер,мы собрали чемоданы и пошли пообедать перед дорогой,чемоданы оставили внизу в лобби.Где- то в 13.00 подходим к ресепшн сдать карточки от двери и полотенец и Ильхан нам опять заявляет: " С вас по 20 долларов за то,что не сдали ключи в 12.00!"{удалено модератором})))Мы говорим,что обедали,номера,как положено ,освободили в 12.Потом муж возвращался в номер,карточка уже не срабатывала,получается,что в 12 он уже заблокировал наши номера.Объясняем,что нигде не написано,что в 12 нужно вернуть ключи,что написано"освободить" номер.Он принципиально не шел к нами на контакт.Представитель туроператора тоже с ним разговаривала,но нет,видно решил нас проучить)) Мы отказывались платить до последнего,пришел трансфер,сели в него и прикиньте, отель закрыл шлагбаум и не выпускал наш автобус пока не оплатим.Нам стало неудобно перед другими пассажирами,все ждут, и мужья пошли оплатили .Муж вообще злой был,обидно,когда тебя вот так исаодьзуют.Слава Богу мы покинули этот "пятизвёздочный отель".Потом была опять задержка рейса на 3 часа(привет Уральским авиалиниям!) И мы ,наконец,были в родненькой России!

!!! Хотелось бы обратиться к руководству отеля Aydinbey Gold Dreams,чтобы приняли меры к отношении взяточников,чтобы разобрались с ситуацией на ресепшн.Так же не должно быть!!! Или у вас другие законы?

Ильхан- главный "башляк" страны!!!

территория еда чистота
взяточничество на стойке регистрации самоуправство и распущенность коллектива
Добавлено 30.09.19 11:01 (2 958 символов в тексте)

20:20 30.09.19

Ильхан конечно ещё тот тип!Но и Вы немного не правы!Уйти из номера и сдать номер немного разные вещи!((
Отрицательный опыт - тоже опыт!А Турция это не один человек!Возможно в следующий раз Вам повезёт!Не настраивайте себя на негатив!)

17:02 01.10.19

Все понятно, но только номер именно сдается до 12 часов и так везде.

18:49 04.10.19

Это чмо и нам испортило отдых, приехали уставшие в 09:00, а он платите бабки или ждите заселения в обед. ДА и по морде его видно что он урюк еще тот. Надеюсь их взяточников уволят за то что портят рейтинг отеля.

17:49 06.10.19

Надо было бы, давно уволили!((( Не первый год эта история!((

Все отзывы Гульсина (1)