Регистрация: 31.07.19
сентябре 2019
22.09.19 - 29.09.19

Продлили лето на недельку :)

Только вчера вернулись с отдыха, поэтому эмоции максимально свежий)

В целом, отель неплохой, но по моему субъективному мнению, это не 5 звезд, а хорошая 4ка. Мы приехали в отель компанией из 4х человек около 11 часов дня. Обед начинается в 12:30 в отеле, поэтому до стандартного заселения в 14:00 можно скоротать время. При оформлении документов на ресепшн на сразу же предупредили, что Анекс не выкупает номера с видом на море. Мы поговорили с персоналом, и нас за дополнительную плату заселили в номера в течение часа.

НОМЕРА.

В отеле один корпус. Наш номер находился на 3м этаже, под лобби, напротив нас был холл с бильярдным столом. Но оттуда были слышны только звуки ударяющихся друг о друга шаров, так что в принципе это не мешало. Номер светлый, слегка уставший, где-то обшарпанный, но в целом это никак не повлияло на отдых) Из окна открывался вид на бассейн, на море. Двери балкона хорошо изолировали звук с улицы. Единственное, в номере очень не хватает света: в углу стоит некое подобие лампы, а над кроватью протянута светодиодная лента. Также в ванной из лейки шла вода под очень сильным напором: я заметила это не сразу и залила по в ванной. Так что будьте внимательны и настраивайте напор воды под себя)

ПИТАНИЕ.

В отеле приличное количество блюд подаются на завтраки, обеды и ужины. Но мы заметили, что мясо было почти всегда не прожаренным, поэтому перестали его брать. Возможно, это из-за большого потока гостей: повара старались препятствовать возрастанию очередей, тем самым быстрее выкладывать на линию раздачи. В один из дней сходили в мясной ресторан а-ля карт. Нам понравилась и территория, и меню: наелись до отвала вкусным и прожаренным мясом) Для этого необходимо за день до планируемого дня посещения дойти до Guest Relations и с 10 до 12 часов дня забронировать место.

АЛКОГОЛЬ.

Было ощущения, что в отеле бары находятся на каждом шагу. В барах наливают только местный алкоголь. Если есть желание выпить импортный, то для этого необходимо приобрести VIP браслет на респшн, стоимость я не помню, но и не видела ни одного гостя с таким браслетом. У бассейна Инфинити коктейли нам понравились больше всего. У пляжа есть снэк-бар, где можно перекусить местными наггетсами, картошкой фри или сделать бургер. Но из алкоголя там есть только пиво.

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля немаленькая, холмистая. Меня впечатлили красивейшие сосны) На территории расположено несколько бассейнов, в наш период лежаков для всех хватало) На 6ом этаже есть бассейн Инфинити 18+, куда детей пускают только посмотреть на вид) К морю можно спуститься на лифте, он работает исправно. Пирс и отсутствие пляжа нас не очень смутили, мы знали, куда едем) В целом, неплохое место, но как по мне очень маленькая территория ограждена для купания в море. Порой чувствуешь себя как в загоне. Но вода очень чистая, видно дно и множество рыбок) А температура до неприличия теплая) Из моря не хотелось вылезать.

АКВАПАРК.

Признаюсь, аквапарк нам не понравился. Мне кажется, что он будет хорош после реставрации. Есть несколько горок для катания на ватрушках. Но мы несколько раз перевернулись и нехило ударились. Я, конечно, понимаю, что такое аквапарк, но как-то перебор с ушибами. На обычных мы не рискнули прокатиться, глядя на других посетителей. Если хотите посетить аквапарк, посмотрите тематический парк The Land of Legends, мы там были в мае, нам понравилось.

WI-FI. Отдельное внимание хотела бы уделить wi-fi. Я еще ни разу не встречала отель с таким хорошим и сильным сигналом, охватывающий практически всю территорию отеля, да еще и с таким большим потоком гостей. Мы в номере могли без перебоев посмотреть фильм или любое видео.

В общем и целом, мы остались очень довольны отдыхом)

Добавлено 30.09.19 12:53 (3 691 символов в тексте)

15:17 05.10.19

Уважаемая
От лица Всей команды отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark, выражаем Вам огромную благодарность за отличные отзыв. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле. С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями. Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark,
Eliza Dahan

Все отзывы Надежда (3)