Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

прекрасный отдых в отеле Идеал Панорама

В отель приехали около 21.00. На ресепшене нам сразу предложили сначала поужинать, а потом заселяться. Встречал нас администратор Чаготай. Он предложил нам семейный номер с видом на небольшой садик и соседний отель. Так как мы заказывали двухместные номера, нам было представлено в виде бонуса бесплатный хамам, браслеты от отеля Идеал Прайм Бич пять звезд и в номер нам принесли бутылку вина и фрукты.В номере есть кондиционер, сейф, телевизор и холодильник. Номер убирался ежедневно, ежедневно менялись полотенца. Раз в три дня меняли постельное белье; по понедельникам и четвергам пополняют воду и сок в холодильнике.

Хочется сказать отдельно про Чаготая. Все обращения и просьбы он решал в кратчайший срок. Прекрасно говорит по- русски. Отдельное ему спасибо.

Ресторан и питание- это просто сказка. Персонал ухаживает за вами , как за дорогими гостями. Шеф-повар и директор ресторана присутствуют на каждом приеме пищи. Такому разнообразию еды и десертов можно было только удивляться. Мороженое через день. Постоянно новые блюда. Фрукты и овощи всегда свежие. Для сравнения скажу, что мы сходили на обед в отель Идеал Прайм Бич пять звезд, там персонал вообще не напрягается, хотя шеф-повар тоже был в зале. Второй раз нам туда идти не захотелось.

Отель располагается на горе, вид прекрасный из окна ресторана. Справа горы ,сосны с шишками, а слева-красивые цветущие деревья. Прямо -море.До моря 10 минут. Море спокойное, пляж песочно-галечный. Мы рано утром до завтрака ходили купаться и сразу занимали лежаки. Попозже их уже мало, но после обеда много свободных.

Вечерами через день проводили какие- нибудь мероприятия . Целый день работает около бассейна бар. Можно выпить коктейль алкогольный и безалкогольный, перекусить или съесть какой -нибудь десерт.

В общем отдых удался на славу.

Елена оценила сервисы

Сплошные плюсы
минусов нет
Добавлено 30.09.19 14:51 (1 805 символов в тексте)

18:55 05.10.19

Подскажите , а на какой пляж ви ходили ?

20:00 05.10.19

Ходили на пляж отеля Идеал Прайм Бич. Утром до завтрака плавали в море и занимали шезлонги. Но после обеда свободных шезлонгов было много. На пирсе есть кожаные диваны, на них тоже можно загорать. До пляжа идти 5-10 минут

20:52 06.10.19

Ирина, здравствуйте! Скажите, а у вас в номере были одеяла, пододеяльники? Или только белая жесткая накидка, типа простынь?
Написала такой же вопрос под другим отзывом, но не все отвечают :( Ответьте, пожалуйста. А то мой пододеяльник весит почти кило, вдруг, в отеле есть, чтобы я со своим не ездила...

08:00 07.10.19

Одеяло есть в шкафу. А так белое покрывало, но в номере очень тепло, мы практически им не пользовались.

07:45 06.02.20

Здравствуйте, хотел бы задать Вам пару вопросов относительно отеля. Планируем ехать туда отдыхать. Свяжитесь со мной пожалуйста по электронной почте surinms@yandex.ru. Заранее спасибо!

Все отзывы Елена (1)