Регистрация: 30.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
18.09.19 - 29.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Только вчера прилетела с семьёй из Египта и спешу сразу написать отзыв! Отдых удался! Отель новый ,номера чистые ,большие и просторные. Территория небольшая ,но очень чистая. Имеются несколько бассейнов для взрослых и для деток. Еда разнообразное ,рыба, курица, говядина, даже крабы были и кальмары. Голодными точно не останетесь ,всегда готовили много и вкусно! Для деток готовят пасту с сыром или овощами, на завтрак свежие омлеты с добавками на любой вкус, куча сладостей! До пляжа нужно идти через соседний отель.Средним шагом минут 7-10. Если не хотите ходить ,из отеля ездит автобус до самого пляжа ,от туда вас могут собственно говоря довести и обратно. Про пляж: небольшой ,но дискомфорта небыло, всегда были свободные лежаки. Есть бар ,где можете перекусить и что нибудь выпить. Экскурсии советую брать у тех ,кто предлагает на пляжа ,но не у гида. У гида на много выше ценник. Моя семья ,в том числе и я остались очень довольны! Огромное спасибо администрации и персоналу отеля за комфортное прибывание в ихнем отеле. С удовольствием вернулась бы сюда ещё.

Новый отель чистые номера вежливый персонал
Нету
Добавлено 30.09.19 16:24 (1 066 символов в тексте)

17:17 05.10.19

Скажите в номере есть холодильник? Летим скоро совсем с крохой в этот отель хотелось бы знать

22:38 05.10.19

Да, есть небольшой холодильник - мини-бар. Работает отлично.

15:01 11.10.19

Добрый день, скажите на пляже в баре есть алкогольные напитки( бесплатные,включены)???

23:27 11.10.19

Скажите, пожалуйста, у отеля очень маленькая территория???

22:47 15.10.19

Да, территория крошечная. На фото Вы видите корпуса, расположенные вкруговую. Внутри бассейны. Это всё. За корпусами техпомещения и типа амфитеатр: сцена и площадка со стульями. Но, честно говоря, достаточно вполне. Раньше были в огромных отелях. Тут понравилось больше. Семейнее как-то)

22:51 15.10.19

Спасибо! Мы были как- то в,, меркури,, в хургаде,там слишком маленькая территория,давила даже, поэтому как - то...

Все отзывы Вероника (1)