Регистрация: 05.12.16
апреле 2019
13.04.19 - 22.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Второй раз в Турции и второй раз в UTOPIA WORLD HOTEL 5!!!

Первый раз были в 2018 апрель.Остались под впечатлением от расположения отеля, сервиса,развлечений. Вернулись в 2019 в апреле. Погода в Турции в апреле комфортная +20+26,после затяжной российской весны(грязь,мокрый снег,грипп).Конечно же море бодрит, сравнили июньскую воду в реке. Но во второй раз взяли перелет в Газипаша, до отеля 15 мин на автобусе. Отличный детский миниклуб, аквапарк, анимация. Весь персонал отеля работает так , чтоб ты вернулся снова.Отдельное спасибо за настроение и позитив всем барменам и их Шефу). Кухня СУПЕР. Сосны,горы,красивые закаты,диско,волейбол,и конечно же клубника в апреле- хорошие друзья для профилактики гриппа) Мечтаем побывать осенью в Турции...

Виктория оценила сервисы

лично для нас это расположение отеля на горе сервис детский миниклуб.
минусы не искала
Добавлено 30.09.19 22:39 (690 символов в тексте)

08:49 08.10.19

здравствуйте. я тоже всегда езжу в апреле, поэтому меня интересуют апрельские отзывы по намечающимся для поездки отелям. хотел бы спросить у вас как обстоят дела в апрельской утопии с вечерними развлечениями, имеются ли привозные шоу или местная самодеятельность? когда начинает работать амфитеатр? перелёт в Газипашу намного дороже, чем в Анталью?

16:31 11.11.19

Здравствуйте. Вечерние развлечения разнообразны- живая музыка, ночное диско,выступления различных шоу-групп.В апреле амфитеатр не работал,вечером не жарко.По перелету ценник один и тот же.

18:54 11.11.19

спасибо! просто мне сообщали, что в апреле в утопии по вечерам скука, максимум местная самодеятельность в стиле "мистер отель"..а вы вот про шоу-группу упомянули..

19:36 11.11.19

Всё просто... Танец с юбкой или в юбке), танец живота, акробатика, живая музыка. И т. Д... Конечно, не обошлось от самодеятельности))

19:53 11.11.19

Если решитесь отдохнуть, первые два дня ну Очень болят икроножные мышцы... Приходится Передвигаться по склону горы , хотя есть лифт и даже два... Первый раз нас заселили на самый нижний ярус, ближе только аквапарк... Чтоб добраться до гл. Ресторана нужно было подниматься на двух лифтах. Во второй раз, когда отдыхали, заселили на первый уровень,один лифт до главного бассейна. И уже во второй раз халаты в номер, тапки, вино, фрукты,... Есть номера и в главном корпусе.

20:00 11.11.19

об особенностях планировки отеля извещён, просмотрел кучу роликов и группу ВК. за ноги не беспокоюсь, спортом занимаюсь, железки всякие тягаю. а вот ходить далеко до столовой-это минус, попробую виллу поближе к главному корпусу заказать, ну да это как получится договориться. поможет ли в этом вопросе бутылка водки и коробка конфет, или там только $ принимают?

20:30 11.11.19

По данному вопросу я не профи...)

21:16 05.12.19

Скажите, пожалуйста, не холодно ли в номерах по ночам в апреле? Есть ли кондиционеры с подогревом? Где лучше брать номер - в главном здании или на вилле?

12:47 06.01.20

Подскажите, пожалуйста, а трансфер у Вас был от отеля с аэропорта Газипаша или от туроператора?

20:55 10.01.20

здравствуйте, от туроператора. Прилет и вылет Газипаша -Внуково