Регистрация: 29.10.17
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19

2.3

Ни за что и никогда не выберу данный отель в будущем, лучше поеду дикарем в Крым

Сегодня вернулась из отпуска и пока свежи впечатления , спешу поделиться ими. Перед поездкой, учитывая стесненное финансовое состояние, отзывы за 2019 год и цену на тур ( за 5*), выкупили данный отель на 11 ночей. Прилет был ранний , в 10.00 утра были в отеле, нам предложили позавтракать и потом подойти на рецепшен. Указав что можно заселиться раньше за 10 американских долларов, девушка предложила номер на 6 этаже. Я в общем-то знала что там номера с низким потолком, но муж с ростом 1м90см, сказал , что устал и согласен на все. И тут в номере я увидела протекший потолок и побелку на кровати (!!!). Кстати номер был по размеру похож на каморку Белоснежки из фильма ( с низким потолком и очень маленький по площади). В результате нас поселили в семейный номер. Все было бы норм, но на следующий день в ванной комеате запах мочи давал ощущение нахождения в общественном вокзальном туалете. После обращения на рецепшен- устранили, но через день- та же песня, этот запах!!!! далеко не Шанель N5 ( хотя я этот парфюм не люблю). После возмущений, прочистили фильтры, на следующий день принесли комплемент ( бутылку вина 3,75 и фрукты- 2 яблока, банан и грушу). И через день... та же песня. В общем, я поняв причину вони и стала при появлении запаха включать воду в душе минут на 30. Звукоизоляция в номерах отсутствует как таковая.Теперь о еде. Курица всегда, рыба тоже ( на любителя, из семейства скумбриевых), за 10 дней 2 раза был сибас и 1 раз дорадо, раз жарили почки, запах был как в ванной))) . Арбуз супер. Мандарины тоже. Раз взяла на обед брюссельскую капусту- потом пронесло( была она не свежа). Раз утром предложила мужу куриный суп- муж назвал меня террористкой, суп был прокисший, хорошо он не ел. В общем что было не съедено вчера- сегодня на столе в ином варианте. Овощи просто плавают в растительном масле, все(!!!) Жарится и тушится в ОГРОМНОМ количестве масла. Да, и еще, посуду моют отвратительно, чайные( кофейные) чашки не моются , да и тарелки надо выбирать тщательно. В столовке на плаже наблюдала картину - женщина взяла с раздатки пару кусочков сыра ранее 12 часов ( обед в баре с 12 до 16 часов) - какой русский не любит попить пивка с солененьким. Обслуга набросилась на нее с ором чтобы она вернула этот злосчастный сыр обратно. Ужас!!!! Во всем цевилизованном мире желание гостя святое, но этот зоопарк устроенный аборигеном! В барах отеля работают ребята из Туркмении-

очень замечательные и услужливые! Теперь об уборке в номере- лучшая уборка номера была после моего визга по поводу мочи. При заселении не было такой чистоты. Постель не меняют, полотенце тоже как- то не рвутся менять. Влажная уборка горничным не знакома. Из всего увиденного вывод ( и из общения с отдыхающими) - кто не видел лучшего - все отлично ( более-менее), для меня лично и второй моей половины - отвратительно. Но с учетом того, что оказалась здесь- надо отключиться от всего и наслаждаться морем и солнцем . Отличные ребята- представилели Тез- тура . Али всегда на связи, готов всегда помочь. Вывод: я в Турции первый (!!!!) раз и думаю последний. ( хотя Али говорит, что не во всей Турции так- предложил свою помощь в выборе отеля при планировании следующего отпуска, но моя позиция такова, что хороший отель в Турции стоит также как хороший отель где - нибудь в Доминикане или Кубе или Испании, поэтому я выберу последние варианты.

Тата оценила сервисы

Нет
Все
Добавлено 01.10.19 16:25 (3 356 символов в тексте)

10:05 03.10.19

Уважаемая Тата! В первую очередь, команда отеля "Throne Beach Resort" благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.

Сообщаем Вам, что указанные Вами проблемы, а также высказанные пожелания будут приняты во внимание. Мы будем счастливы, если Вы снова посетите наш отель.

Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!