ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2019
23.09.19 - 30.09.19
- Abstained

5 accommodation

2 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Ганита холидей

Доброго всем время суток. Были в отеле с друзьями ,проехали в отель в 9:00, сразу в паспорта выложили 10доларов нам надели браслеты и отправили на завтрак, номера мы получили уже в 12:00и номера довольно-таки хорошие(думаю благодаря бакшишу), еды всегда хватало всем, вполне вкусная и разнообразная сдесь претензий нет никаких, отдельное спасибо барменам и официантам они просто супер. Очереди создают сами отдыхающие, я не понимаю зачем толпиться у ресторана за 20-30 минут до открытия неужели все настолько голодные, еда в доступе целый день😤. А вот уборка номера ни какая (горничные из СНГ) по этому даже доллар💵 не спасал, мусор вынесут, грязной тряпкой по полу порисуют и на этом всё, даже унитаз не спустят после того как грязную воду туда выльют. Номер вбыл на 3 покрывала - простынь 2 штуки 5дней просили третье так и не дали кормили завтраками, даже гид не мог ничего с этим сделать, постельное поменяли один раз, полотенца не разу. 😡. Пляж не упирается вообще заход в море ужасный одни валуны различной формы. Вобщем я для себя сделала вывод в Турцию, а особенно в Ганиту больше не ногой 😘

Территория

View all
Advantages
Еда бармены официанты.
Disadvantages
Пляж дно моря уборка отношение к туристам
Added 01.10.19 19:58 (1 131 characters in the review)
Add comment
Complain