Регистрация: 02.10.19
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

МАРМАРИС - ЭТО РАЙСКИЙ УГОЛОК...

В Мармарисе мы были впервые и впечатления очень положительные остались - очень красиво, туристов не много, узкие мощенные улочки, прогулки на яхте, вообщем красота...))

Отель выбрали по рекомендациям знакомых и остались очень довольны. Питание было очень разнообразным, приготовлено всё вкусно, много фруктов, к бассейну нам приносил официант нарезанный ломтиками арбуз, соки. Напитков было достаточно, алкоголь я не пила, поэтому этот пункт я пропущу)

Номера убирали хорошо, пару раз мы оставили чаевые и нас в номере ожидали букетики роз на столе, лепестки роз на кровати, замысловатая фигура на кровати и уборка была прям на 5+. Заселили нас, кстати, в бунгало, вид был шикарный, музыку слышно не было, поскольку мы жили отдаленно от главного корпуса.

Анимация - это про высший класс! Развлекали нас круглыми сутками, от анимации в восторге были все - и взрослые и дети! Водное поло и дартс в виде соревнований - за победу давали призы.

Т.к. мы отдыхали более 8 дней, в рестораны a-la cart мы попали 2 раза и оба раза нам понравилось меню и сама обстановка. Мы выбрали ресторан Мексиканской кухни и Средиземноморской. Мексиканский находится на территории отеля, еда была вкусной, в конце принесли Тирамису, оформление каждой порции как в неплохом ресторане. А вот в ресторане Средиземноморской кухни понравилось больше, т.к. он находится на причале и вид открывается нереально красивый...

От отеля идёт транспорт в город, мы ездили в центр Мармариса, гуляли по набережной, цены демократичные, много красивых мест. Также советую, кстати, покупать тур по островам не в самом отеле ( там это намного дороже), а у причала с яхтами в самом центре.

Вообщем, я очень рекомендую этот отель к посещению и сами мы ещё не раз приедем в это место.

Спускаетесь к морю и идете вдоль набережной - по пути встречаются такие вот локации.

Центр Мармариса - десятки уютных кафе и ресторанов. Цены очень демократичные. Кальян, пиво EFES 0.5 и каппучино вышло нам 420 руб.

Это бунгало, вид снаружи. Мы были на втором этаже, выше брать не советую, т.к. подниматься туда-сюда пешком не каждому понравиться.

Расположение отеля вкусная еда отличное обсуживание
В номере нет халата и тапочек
Добавлено 02.10.19 10:54 (1 740 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)