Регистрация: 02.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.3

В этот отель не вернусь никогда, да и в 3* вообще

Со слов турагента отель 3* в Тунисе предполагал твердую 4*. Выбрали этот отель, о чем пожалели. Читали отзывы до этого, были и положительные и отрицательные, старались относится к ним с долей критики. Сразу по приезде спросили, хотим ли мы номер с видом на море. Я ответила- по возможности. Сказали, что у них по прайсу за такой номер доплата 45 долларов.Мы отказались.Портье отнес наши сумки в номер и стал требовать чаевые.Деньги мы не поменяли еще,о чем ему и сказали.Он сказал- давайте рубли!Мы были шокированы его напором,давать чаевые это конечно нормально,но такой напор нас удивил.Осмотрели номер,телевизор,фен работали, кондиционер немножко дул(считается что после 15 сентября они их вообще отключают).При выходе из комнаты ручка двери осталась в моей руке.В комнате,да и в коридоре,стоял резкий запах сырости.Дверь-купе на балконе с трудом открывал и закрывал муж,у меня сил на это не хватало.Выйдя на балкон, были шокированы открывшимся с него видом!!!С одной стороны росло дерево,с другой стороны балкон примыкал к стене здания,а внизу находилась помойка!!!!!!!Прямо под крылом здания!!!Там валялись сломанные стулья и прочий мусор в огромной луже со стоячей водой.На балконе просто тьма комаров! В комнате они тоже были, но мы взяли с собой фумигатор и репеллент, это немного спасало.Фото вида с балкона приложу.Свободных розеток в комнате нет,использовали от телевизора у потолка и от фена в ванной.Мебель в номере старая, диван с несколькими прокуренными дырками.Сантехника старая, но горячая вода была.Сливной бачок в туалете сломался на 2 день, вода не набиралась.Сказала об этом на ресепшен несколько раз,спросила, придет ли сантехник, чтобы починить его,на что мне ответили,что это надо звонить и вызывать его и так ничего и не предприняли!Контингент отдыхающих- люди пенсионного возраста(это конец сезона),немного молодежи и родителей с детьми,все русские.Во время еды воинствующие пенсионеры за минуту сметают с лотков мясо и рыбу,поэтому можно остаться совсем без мясного, докладывают его редко. Алкоголь конечно разбавленный, коктейль готовят только 1, без названия, наливают напитки в пластиковые одноразовые стаканчики 0.2 мл.Море теплое,чистое,берег песчаный, мелкий, но глубины нам хватало, а для детей здесь вообще райский берег для купания. Лежаки занимают полотенцами и связывают парео наверно на рассвете,но так как это конец сезона,приходя на море,мы всегда находили свободные. На территории 2 взрослых бассейна,2 детских, 3 горки. Бассейны чистые, красивые, да и территория мне понравилась, если не заглядывать по сторонам. Анимации вечером нет,после ужина делать вообще нечего. Вайфай еле работает возле ресепшена, иногда подключается утром,то есть существует он только номинально,пришлось купить местную симкарту.

Ужасный вид из номера на помойку

Развлечения и спорт

Бассейн

Вид из столовой

Балкон

Мелкий чистый песчаный пляж бассейны
Состояние отеля состояние номера еда напитки анимация вайфай
Добавлено 02.10.19 14:48 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)