Регистрация: 02.10.19
августе 2019
15.08.19 - 25.08.19

Не слушайте плохие отзывы

Люди, не читайте плохие отзывы и не расстраивайтесь, так как это было со мной. Отдыхали 15-25 августа 2019. начиталась естественно перед этим, жутко расстроилась, вплоть до того что срочно хотела отказываться и менять отель. ну в принципе некоторые отзывы мне помогли, так как я уже все знала об отеле).

Прилетели в 04.00 утра туда, к 06.00 доехали до отеля, ну это просто пока все собрались, а так дорога до цезаря где-то 40 минут занимает.на ресепшне сказали, что заселять будут с двух дня. ну сами понимаете, всю ночь не спали, поэтому мне к этому времени было все равно аболютно, куда меня заселят, я уже хотела упасть и поспать хоть чуть-чуть. Заселили нас в 10.30. ну по сравнению с 14.00-тоже хорошо. Номер вполне нормальный,нет ничего платного в номере, даже напитки в мини-баре пополняли каждый денб бесплатно,убирали каждый день.

Питание очень хорошее, разнообразное, вкусное, очереди образовывались только если что-то очень вкусное вдруг выложили, и то они небольшие, ну должны же наши люди в очереди постоять, а то и отдых не отдых). Возле бассейна и моря расположены два перекуса- турецкие лепешки с различными начинками, шаурма с курицей, гамбургеры довольно приличные, вкусные , свежие. Отдыхающих в отеле очень много, всвязи с этим функционирует три ресторана: Максимус (красный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Нона (чёрный цвет браслета, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин), Новелла Ланата (темно-синий браслет, проводится завтрак (поздний завтрак), обед, ужин, поздний ужин, наличие детского ресторана, включающее детское меню, предоставляется бесплатное использование блендера, микроволновой печи)

Пляж нормальный, ходят убирают постоянно: есть лежаки в огромном количестве, но все равно иногда недостаточно, зонтики и белые диваны, которые занимались с раннего утра, в обед уже везде было совободно и мы могли спокойно расположиться. Вода такая, как на обычном песчаном пляже.

Детский городок очень большой ,включающий в себя комнату сна, детский бассейн с горками, игровую комнату, песочницу, лабиринт, кинотеатр, мини-амфитеатр, в котором ежедневно проходят мини-дискотеки для детей, карусель (платно), игровые автоматы (платно). По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

территория красивая, зеленая, большая, многое не обошли.

Короче отель классный! Если получится, то обязательно еще раз приедем.

Анна оценила сервисы

Только плюсы
Нет минусов
Добавлено 02.10.19 17:54 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)