Регистрация: 09.09.19
сентябре 2019
24.09.19 - 30.09.19

4.2

Хороший отдых

В общем отель понравился, в целом отлично отдохнули. Но прежде чем ехать, имейте ввиду отель семейный и горластых детей там будет более, чем достаточно. Но мы в этом не предвзяты, да и народ расползается по огромной территории отеля, у шумно только в лобби (еще общий ресторан, но мы ели в Максимус).

Кстати о Вип-браслетах - распечатываете письмо от Топхотелс (на сайте укажите, что едете в этот отель) и вуаля! Можете спокойно есть в Вип ресторане, без крика и ора детей. Больше плюсов никаких, должна отметить, что в Общем ресторане к нам подходили налить воды КАЖДЫЙ раз. Но в целом официанты на высшем уровне!

...

Номер. Приехали мы часов в 8 вечера, как раз к ужину. Заселили нас на 2ой этаж, номер 6003. Вполне себе хороший номер, правда душ ржавый, но в остальном все в порядке (учитывайте, отель не новый!) особых потертостей нет, все в норме. Единственное, раздражала кнопка на телевизоре ярко горящая всю ночь. Но это мелочи. Еще имейте ввиду, у балконной двери нет ручки с другой стороны. Никогда не выходите всей семьей на балкон.

В целом отель красивый и опрятный, видно, что о нем заботятся. Вся краска обновлена.

В номере есть сейф и мини-бар. Бар пополняется каждый день: две воды, два сока, пепси, местный спрайт и фанта. Уборка каждый день, единственное, она должна поймать вас, когда вы не в номере, и это всегда интрига, в какое время вы должны отсутствовать, чтобы уборщица пробралась в ваш номер. Иначе будете сидеть без уборки.Тоже и с человеком, приносящим напитки. Можно пролететь с обновлением бара, если не вовремя вернуться.

Еще имейте ввиду, что без вас в номере ходит толпа народа убирайте ценные вещи в сейф, да и вообще вещи. Кроме уборщицы и бармена, может зайти менеджер и оставить объявление о капитальной уборке в отеле. Будьте бдительны.

...

Питание. Вполне на уровне, разнообразное, выбор большой и в общем ресторане и в Максимусе (есть еще для черных браслетов - Нона, но там мы не были), всегда найдете, что поесть. Но тут есть нюанс, если вы в Турции не в первой, то особо на разнообразие не рассчитывайте: почти все это вы уже видели и ели. Разве что добавили больше разнообразия мяса: больше индейки, курицы, добавили баранину и перепелок. Были раки и мидии (последние почти каждый день). Что действительно вкусно, так это рис и рыба. Это-то мы и ели.

Но самое лучшее это конечно сладости. И фрукты. Они просто бесподобны. Все очень вкусное: арбуз, груши, яблоки, виноград (просто обалденный!), персики (!), бананы. Овощи тоже на уровни. Помидоры вкусные, не как мыло.

Еще в Максимусе с 12:30 дают мороженое. На обед ходили только ради него. Объядение.

В баре в большого бассейна вкусные снеки: шаурма, пицца и бургеры! В большом баре у пляжа так же можно пообедать, но там мало столиков, никогда не успевали занять в тенечке, ели у бассейна бургеры :))

Спиртные напитки и коктейли так себе, но пить можно.

....

Безопасность. Повсюду на территории охрана, посторонних нет. И везде висят дезинфикаторы. Слышала, что у некоторых детей была температура, но мы отдохнули без эксцессов.

.....

Бассейны и территория.

Бассейнов два, мы купались в детском, где горки, там комфортная глубина: 140, в большом 165(!) по всей длине!!! Имейте это ввиду. Вода была вполне теплая и не чтобы сильно хлорированная, хотя нам говорили, что жуть.

Территория огромная, мы только раз выезжали в Белек (хрень полная, можно деньги не тратить купить тоже самое в магазинчиках отеля). Но если захотите прокатиться, то напротив отеля есть остановка и каждые полчаса (без 15 и в 15 минут) ходит открытый автобус за 1 доллар.

.....

Пляж. Большой, места есть всегда. Но лучше все же прийти до 9.00, чтобы занять наиболее удобные. Забавные лежаки-матрасы на траве не занимали, предприимчивые люди вставали для этого ни свет ни заря. С вечера полотенец не было, мы как-то гуляли до поздна, видели. Вип-пляж полная фигня, разве что полежать в классных диванчиках. Купаться даже в кораллках практически невозможно. Вода все равно мутная, да и ноги скользят по камням, а так как дна не видно, ноги сломаешь и в обуви.

Вода мутная и на общем пляже, один день был шторм, но и потом на обоих пляжах вода была мутная, видно не более полуметра в глубину и то у берега.

Самый прикол, - на этом пляже, в воде, живут рыбы. Их довольно много, и они кусают за ноги. И это не шутка. Они есть и они реально кусаются, и это не милые покусывания, так что я бы настойчиво не рекомендовала купать малышей голенькими.

....

В целом отель понравился, могу его рекомендовать с некоторыми оговорками и нюансами.

Марина оценила сервисы

интерьер персонал номер питание пляж
шум
Добавлено 02.10.19 20:29 (4 531 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)