Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 30.09.19

ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ

дравствуйте, отдыхала с мамой и с бабушкой в этом отеле с 25 по 30 сентября и все остались довольными!

Приезд:

Прилетели в аэр Монастира, до отеля везти 1,5 часа( так как развозили по отелям).

Номер:

Номер дали 519, номер на 4х человек, места достаточно, балкон, кровати, тумба, зеркало, телевизор, ванная и шкаф достаточно вместительный. Номер располагается далековато от диско зоны, поэтому музыку не слышно.

Был момент, что обнаружили пропаду платья из шкафа, что было крайне неприятно

Питание:

Питание для 5* в Тунисе- шикарное. На завтрак: вареные яйца, каша, различные крупчатым, омлеты, иногда блинчики, масло, варенье, йогурты, мюсли... На обед давали различные макароны, лазанью, картошку запеченую, курицу, говядину( даже печень иногда) два раза готовили крабов, и мясо на огне, супы ( мы редко ходили на обед) На ужин: почти тоже самое, много пирожных, а из фруктов: арбузы/дыня и персики/виноград/яблоки

Иногда приходилось стоять в очередях, но это не больше, чем 5-7 минут; на обеде не больше 15

Море:

Море шикарное, это не описать словами, мелкий Белоснежный песок, прозрачная как парное молоко море! Медуз видели 2-3 раза очень маленькие, когда были сильные волны.

Анимация:

Хочу похвалить ребят, потому Что правда стараются сделать все на высшем уровне ( я прикреплю фото с анимациями на весь день) Почти каждый час что то проводилось.

Город:

Город грязноват, везде мусор, но на это закрывали глаза, потому что для нас было важно море. Если поедите в Медину, то имейте ввиду, что не все продавцы торгуются, когда начинаешь снижать цену, просто махают рукой и уходят.

Сам отель:

Отель очень ухоженный, с самого утра все чистят, моют. Территория опрятная, все цветёт и пахнёт

Добавлено 03.10.19 17:42 (1 708 символов в тексте)

12:05 04.10.19

Уважаемая Жена,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля . Очень любезно, что вы нашли время, чтобы поделиться с вашими приятными впечатлениями с участниками этого сайта.
Мы будем счастливы увидеть вас снова.

С уважением,

17:09 10.10.19

Уважаемая Жена, мы были в одно и тоже время в этом отеле. Нас заселили в номер 513. Как я понимаю, что это не только на одном этаже, но и рядом. Мы не смогла в этом номере заснуть даже после долгого перелета и переезда (в отель мы приехали где-то в 22,00) . Номер с первого взгляда неплохой, НО там так ВОНЯЕТ ковролин!!!!!!!! мы открыли окна, но они выходят на какой-то генератор, который шумит не прекращая, Окна выходят на соседний отель, в котором сейчас идут работы. Рабочие работают , кладут плитку. Все очень шумно. Гвалт. После бессонной ночи мы пошли менять номер. Нам поменяли с первого раза БЕЗ ДОПЛАТ на номер 356. И здесь отдых сразу повернулся другой стороной. А то,что вы пишете про тишину,то это ерунда. Генератор слышен со всех сторон.

Все отзывы жена (1)