Регистрация: 03.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Отзыв об отеле Nilayam Ayurveda Beach Resort.

Добрый день!

Лечились и отдыхали с подругой в отеле Nilayam Ayurveda Beach Resort две недели. Раньше мы уже ездили на аюрведу в Траванкор три года назад. Когда собрались снова, нам сообщили, что доктор из Траванкоре, доктор Бинод Сидней, основал собственный отель и теперь работает и принимает своих пациентов в нем. Конечно для нас это очень подошло, потому что отель Nilayam Ayurveda Beach Resort в два раза дешевле чем Траванкор, а расположение намного лучше. Все остальное в плане самого лечения-, абсолютно так- же. Тоже два раза в день ходили на массажи, а внимание даже больше уделяют.

Номера чистые, белье, полотенца, все новое. У нас был третий этаж с видом на море. Вид был шикарнейшим. Море было какого-то нереально синего цвета и очень чистое. В Траванкоре такого эффекта не было.

Кормят порционно, шведского стола нет, как и положено в аюрведе, что бы еда шла в пользу для здоровья, а не в бока откладывалось. В бока и другие части тела мы уже отложили достаточно, приехали как раз избавиться от этого балласта. За время лечения скинули я 5 и подруга 7 килограмм. Но это еще и благодаря йоге. Ходили каждый день, занимались, нравилось.

Ездили в Тривандрум на шоппинг, купили чай, специи, сувениры друзьям.

Провели две отличные недели. И снова очаровались Индией. Еще вернемся сюда не один раз, мы уверены.

Большое спасибо Евгению Топорцу из Ом тур за то, что помог нам найти нашего доктора Бинода в его новом отеле и организовал всю поездку.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

питание номера врач
нет
Добавлено 03.10.19 19:01 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)