Регистрация: 03.04.13
сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

3.7

Думала, что будет намного хуже)

отдыхали с 22 по 30 сентября 2019г три подруги с тремя детьми (5, 8 и 15 лет).

Поездка выдалась спонтанной, купили тур за три дня до вылета. выбора не было совсем. поэтому взяли, то что было. Больше так делать не будем, тем более с детьми)

Прочитав отзывы - готовились к самому худшему, я даже мин.хоз.набор с собой - к счастью не пригодился)

Приехали в отель ровно в 15.00, поэтому заселили в течении 10мин. удивило объявление, что выселение у них в 11.00, а заселение в 15.00. Нарушение принятых международных норм! На рецепшн были готовы к 10$ депозита за порчу имущества, к замученному и грубому персоналу, который абы как, с психом отрезал часть ваучера... даже гид сделала замечание им - быть аккуратнее . поселили нас на самой горе - 7-ой корпус (типа романтик-корпус). Одна подруга в этот же вечер разревелась от размера комнаты, отсутствия шкафов и предстоящих 10-ти дневных подвигах по 5 раз подъёму на гору ))) но уже через 2 дня даже решила, что это хорошо, т.к. прилично накачала икры ног)))

номер нас особо не расстроил, гель для душа и мыло жидкое в диспенсерах были, смыв туалета работал, душ подтекал и затапливал весь туалет (но это было в одном номере). особой плесени и сильной грязи не замечено. убирались, как и заявлено на сайте - 1раз в три дня. это только смена белья и вынос мусора, мытьё пола можно назвать мытьём с огромным трудом( два полотенца, которые бросили на пол - забрали, но не заменили.

пляж отеля сначала перепутали и после подземного перехода пошли прямо - там жуткая лестница и у трёх отелей нет нормального входа, только плиты от скалы. но есть идти дальше, то после всех отелей будет дикий и очень приличный местами берег.

но когда вернулись и обнаружили свой пляж, то остались вполне довольны. тем более когда съездили в Аланию на пляж Клеопатры, то наш прям вообще шикарный))) а если перелезть через камни дальше по пляжу, то там отличная бухта, к которой ежедневно причаливают экскурсионные корабли и дают возможность там покупаться. Там шикарно! жалею, что открыла это для себя в последний день)))

Питание в столовой (именно так нужно называть основной ресторан) достаточно приличное, выбор есть всегда, даже пиво бутылочное туборг давали на ужин несколько дней... НО!!! чистота посуды - это жесть!!!

посудомоечной машиной там не пользуются однозначно, по быстрому споласкивают и всё!

а потом удивляются - почему пол отеля дрищет и блюёт !!! и просят громко об этом на рецепшн не говорить!

оказывается отель жутко переполнен - вместо 1300 чел отдыхает 1800чел... агенства в пик сезона даже отказывались продавать путёвки в этот отель...

Анимация! тут тоже остановлюсь отдельно! за 10 дней было только с большой натяжкой 3 нормальных вечера: в пн - шоу на бассейне, ср - хеллоуйн на пирсе, вс - огненное шоу на сцене. в остальные дни - стандартные пошлые конкурсы на сцене типа мисс отель, мистер отель, лучшая пара отеля и девочки против мальчиков. Очень не удобное время - с 21.00 до 22.00 детская диско и с 22.00 вечернее шоу. но оно всегда было с огромной задержкой, иногда даже до 35 мин. Аниматоры совсем не стараются, работают по-фигистически. когда спросили у них почему нет ничего из расписания (не было ни утренней гимнастики, ни степ-аэробики, ни стрельбы из ружья). ответ аниматоров умилил - нас осталось 5чел, а должно работать 15 чел. мы не можем вести больше одной активности... когда попросили баскетбольный мяч, т.к. есть одно кольцо на волейбольной площадке, тоже сказали, что его нет и нужно купить самим!!!

В итоге на 5ый день добились стрельбы из ружья, но дали стрельнуть ровно по 2раза и только взрослым.

Ещё было водное поло и аквааэробика в бассейне, дартс ровно по 30 мин 1 раз, редко 2р в день, волейбол. и всёёёёёё!!! не понимаю в чём проблема была организовать бочу, оставлять дартс постоянно, мячи на волейбольной площадке... свет на детской площадке хотя бы до 23.00... Короче анимация НИКАКАЯ!!!

конечно это зависит от команды, но первый раз мне не захотелось даже ни с кем из них познакомиться - не интересные, не заводные, никогда не зазывают никого на мероприятия. Всегда приходилось их искать и выяснять - что-же сегодня вечером будет. мини-клуб посетили только по выпечке пиццы, но и там с организацией было всё плохо... повара забыли про мастер-класс, в итоге полчаса дети ждали и никто ничем не мог их в это время занять... горе луковое, а не аниматоры.

СПА. ТУт впервые оказались не назойливые девочки и мальчики. наоборот очень спокойные и от них мы получили больше полезной информации на любые наши вопросы, чем на рецепшн.

Массаж хороший, то само помещение спа - с плесенью и в ужасающем состоянии.

И по всему отелю очень тусклый свет - везде, в номерах на улице, в баре, на рецепшн, в спа, в тренажёрке и настольном теннисе его вообще нет - хотя было бы здорово, если бы там было освещение хотя бы до полуночи.

Наш вердикт - там будет хорошо тем, кто любит весь вечер сидеть в баре, потом поехать на выездную диско до

3-х утра, затем отсыпаться на море в гамаках, немного поплавать и снова по этому же кругу)))

Единственное, что там круто - это территория - много всяких фишек, различных скульптур, большие шахматы, много растений.... каждый раз спускаясь с горы в столовую - открывали для себя что-то новое)

мини-зоопарк - фигня - куры с петухом, один павлин и пони.

лунапарк - это просто игровые аппараты. только одна каруселька лошадки совсем для малышей до 3-4х лет. но ими очень редко, кто пользовался. Футб.поля нет. Кстати доктора на своём месте тоже ни разу не видели, благо нам он не понадобился, но проходили мимо его кабинета 2-3 р в день.

Anna-ann оценила сервисы

пляж территория еда
обслуживание анти-санитария везде анимация
Добавлено 03.10.19 19:57 (5 569 символов в тексте)

16:18 07.10.19

Спасибо за информацию.

21:22 08.11.19

Да, экстремальный у Вас был отдых! Хорошо хоть, что дети не заболели.

Все отзывы Anna-ann (5)