Регистрация: 03.10.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

Отдыхали с 21 сентября 2019 с ребенком

Долетели уральскими авиалиниями, доехали мин за 30. Заселили быстро, в стандарт рум, номер на 1 этаже нам не понравился, поэтому поменяли на фемели рум, с хорошим видом. (дали 15$, думаю, дали бы 10$ были тоже довольны). Русских в основном заселяют в корпус D или С. В остальных корпусах французы, чехи, или поляки. Французы преобладают. Заплатили туристический сбор 3 динара за чел./день, дети до 12 бесплатно - это во всех отелях Туниса (3 динара - это 25 руб). Сейф в CARIBBEAN платный, примерно 25$ за 10 дней. Отель нам понравился, много зелени (не то, что на фото отельера), все в шаговой доступности никуда бегать не надо, от отеля до моря пешком идти от 1 до 3-х мин, в зависимости от расположения номера))). Горки работали постоянно с перерывом на тихий час)). Музыка у бассейнов играет тоже постоянно, анимация хоть и слабая, но она есть, бары у бассейнов работаю с 10 до 23. С лежаками проблем не было, кто то писал, что они ходили и занимали с 7.30 утра, потому что все было забито, ну может зависит от сезона. У нас ничего такого не было. Мы спокойно приходили к 9 была куча свободных лежаков. Полотенца бесплатные. Море, песок - все гуд! Кормили норм, жалоб нет. Алкоголь местный так себе. Пиво не очень. По анг. и русски понимают, некоторые даже говорят, хоть основной язык у них французский.

Не хотите переплачивать за сувениры в отеле, то выходите за территорию, ловите такси - они все государственные, ездят постоянно, работаю по таксометру, говорите "медун ценр" стоит 4 динар. ехать примерно 8 мин. ( это центральный рынок, там можно купить магниты, футболки, и т.п. обязательно торгуйтесь там где можно) Если хотите купить оливковое масло, местный алкоголь, пиво, халву, тунец или финики, то езжайте в "Бургамол" - это новый Торговый центр построен 2 года назад от отеля 4 динара, ехать 10 мин. Там фиксированные цены. Есть еще Альджазир, но он меньше и там продаются только продукты.

Из экскурсий могу посоветовать Сахару, которая на 2 дня, очень обзорная))). Соседи ездили на "Морскую прогулку" и "Остров сокровищ", мягко говоря не очень.

Сахара "Татуин"

Дмитрий оценил сервисы

Территория номера горки все компактно и на своих местах
Анимация для детей слабая платный сейф
Добавлено 03.10.19 20:27 (2 101 символов в тексте)

09:58 07.10.19

Добрый день! А не подскажете где лучше просить номера? Видела, что есть обновленные. У нас фемилирум и маленькиц ребенок с коляской, у друзей стандарт. Полотенца даже без залога бесплатные? Можно не брать с собой?

21:58 08.10.19

Детский клуб есть, но на французком, наш ребенок и его новые друзья туда не ходили. Вся тусня)) была у бассейна с горками.
Мини диско вечером.

22:01 08.10.19

Полотенца под залог карты, как в Турции. Русских заселяют в основном в корпуса D и С, они обновленные.

09:59 07.10.19

Да увидела, что для детей слабая анимация, а детский клуб есть? Мини диско вечером?

Все отзывы Дмитрий (1)