Регистрация: 04.10.19
Читательский охват:
сентябре 2019
20.09.19 - 02.10.19

Отдых с детьми

Мы отдыхали в этом отели с 20 сентября по 2 октября с двумя детьми!

Как приехали, нас сразу зарегистрировали, надели браслетики и сказали подождать до времени заселения(мы приехали в отель в 9 утра). На ресепшене девушка хорошо говорила на русском, все объяснила( и в течении всего отпуска мы к ней подходили и спрашивали всю информацию). В отеле много кто говорит на русском, девченки аниматоры Женя и Юля с России(если что можно и у них спросить).Нас проводили в буфет,накормили.

Номер нам дали двухкомнатный(семейный), и это нам понравилось так как двое детей, отдых...

Мы жили не в главном корпусе, и это хорошо, подальше от громкой музыки.

Территория зелёная, фрукты на деревьях. Бассейны чистые, дети постоянно катались на горке. Для детей утром и после обеда бесплатная детская комната, можно с 4 лет оставлять детей там и уходить! Вечером для детей на экране мультики и дискотека.

Еда понравилась, а главное было что дать детям покушать. Фрукты, выпечка, овощи..все есть.

Пляж нам тоже понравился, читала тут в комментариях перед поездкой что на пляже плиты и тд... ерунда. Может люди не дошли до пляжа отеля.. хороший песочный пляж, много лежаков, зонтики... сам вход в море песочек, потом мелкие камушки, а дальше большие камушки(в которых живут рыбки). Детки играют на берегу в песочек. До пляжа идти минут 10.. но зато прогуляться по красивой улочке приятно(если идти не по меткам от отеля...) мы шли до дороги, переходили в тунельчике дорогу, и шли на противоположной стороне от отеля вдоль моря! Единственное, на пляже толком еды от отеля нет, есть бар(мороженое и напитки платные), вода и соки бесплатно, и терецкие блины бесплатно.

Каждый понедельник к отелю приезжает базар...но там как оказалось вещи дороже чем в торговом центре не далеко от отеля Аланиум... мелочи какие то да,можно на базаре купить(футболки,магнитики,масло оливковое и тд).

На счёт экскурсии , брали у гида рыбалку в Аларахан. Там зоопарк для детей...катание на верблюде, грязевые ванны и сама рыбалка.. и кормят(вкусно). Заплатили за 4-х 140$.. потом когда прогуливались узнали на улице где предлагают экскурсии сколько стоит....у них оказалась такая же поездка стоит 70$ на 4-х..

Анимация

Для детей

Для детей

Юлия оценила сервисы

Хорошее отношение убирают каждый день номера меняют белье каждый день вкусная еда анимация хорошее расположение хороший пляж
Нет регулирования шумных гостей в ночное время!
Добавлено 04.10.19 07:54 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)