Регистрация: 20.07.17
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
25.09.19 - 30.09.19

2.7

И так, ездила в этот отель в сентябре 2019 года. После...

И так, ездила в этот отель в сентябре 2019 года. После поездки остались очень смешанные эмоции. Достаточно негатива, но и есть какие-то плюсы.

Начнём с хорошего, ведь перечислять здесь особо нечего:

- Неплохое расположение, минут 30 пешочком и вы в центре посёлка Конаклы, где есть торговые центры, базар, множество завлекающих туристов мест, все красиво, здорово.

- WiFi. Везде указано, что работает только в лобби отеля, но лёжа у бассейна тоже можно подключиться, очень удобно. Да, в пиковый сезон, я думаю, будет сложно подключиться и скорость будет низкая. А у нас все в порядке, видео/фото прогружались, это хорошо.

- Жила на последнем этаже, крыша как мансарда, отличный вид на бассейн, сбоку море, красивые закаты.

Минусы:

- Сам отель очень потрёпанный. Места общего пользования вроде как в нормальном состоянии, сойдёт.

Стеклянная крыша в холле.. вроде красиво, но из-за слоя грязи неба не видно, зачем то же при проектировании отеля делали на этом акцент?

- Номер: Комната то была неплохая, но в первый день в Алании был сильный ливень. И был он не только на улице, но и в моем номере. Вода полилась рекой в нескольких местах, думала, что затоплю соседей снизу. Честно, менять номер не стала, потому что разодрала чемодан и собирать обратно желания не было.

- Уборка в номере. Они знаю, что это такое?

Все, что я заметила, это смену пакетик с мусором и то, один раз пакет оставили на полу в центре комнаты. Видимо, появилась задача поважнее, чем уборка. Пепельница на балконе все 5 дней стояла заполненная, но да ладно.

- Питание: тут кому как. Лично я была крайне недовольна. Завтраки стандартные овощи, яйца и жарили оладушки. Ну, на завтрак больше и не надо. Постоянно приходилось искать столовые приборы.

Обед и ужин - ужасно! Во всех отелях Турции хотя бы курицы в различных вариациях много, а тут даже и курица не всегда была. Рис, макароны и какие-то овощи. Зато салатов 15 вариантов с одним и тем же составом :))

Зато кофейный аппарат стоял с очень приличным кофе.

- Море, пляж: подошли мы с подругой к морю и сразу же почувствовали себе на Черноморском русском курорте. Лежаки сломаны, Матрены и зонты рваные, люди лежат друг на друге, ужасное зрелище. Это был единственный раз, когда мы там оказались.

Подытожим:

Если не придираться, отдых прошёл хорошо. Я ездила одна, познакомилась с такой же девушкой, как я.

Без мужчины, конечно, ехать сюда нельзя, да я думаю в любом отеле Турции так будет. Весь персонал отеля видел, что я одна и начинали уделять через чур много внимания. Вплоть до того, что нашли в социальных сетях и писали там. Забавно.))

В этот отель я больше не поеду. В Конаклы, может быть.

atapina-95i08 оценил сервисы

Питание уборка отсутствие воды в номере
Добавлено 04.10.19 10:26 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы atapina-95i08 (1)