Регистрация: 04.10.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с мужем в сентябре 2019г. Отель старый, номера не отремонтированы, сантехника в ужасном состоянии. Полностью согласна с автором предыдущего отзыва Андреем, все так и есть. На завтраки, обеды и ужины в ресторан необходимо приходить к определенному (рассчитанному по результатам собственных наблюдений) времени, иначе столов тупо не хватает. Та же ситуация с лежаками на пляже - в 7 утра уже можно не найти мест. Особенно разочаровал пляж и заход в море (огромные валуны с щелями, куда можно провалиться и пораниться). Причём подобная ситуация на всём ближайшем побережье (ходили по пляжам соседних отелей). Сам пляж грязный, убирают только крупный мусор, лежаки и матрасы очень старые и сломанные. Я конечно понимала, что еду не в 5*, но считаю, что 4* должны предполагать элементарный комфорт и более-менее приличные условия проживания и обслуживания, ни того ни другого в данном отеле нет. Отдельно отмечу питание- мяса не хватало постоянно, вынесут поднос с ножками курицы и через 5 минут он пустой, вынесут второй - та же ситуация! Из мяса в течение 9 дней была только курица, индейка и мослы баранины. Была правда иногда речная костлявая рыба. Это ещё ничего, но самое неприятное - во время отдыха я подхватила ротовирусную инфекцию, теперь прохожу курс лечения. Так что тем, кто с детьми, данный отель точно не советую! В итоге отель не соответствует заявленным звёздам однозначно! Мне есть, с чем сравнить- была в разных странах в отелях от 3 до 5* включительно. Удивлена большим количеством положительных отзывов, на мой взгляд, такие отзывы оставляют люди, впервые приехавшие за рубеж. Путешествующим не впервые, отель понравиться не может!

Ольга оценила сервисы

Территория спа-салон
Неотремонтированные номера питание
Добавлено 04.10.19 10:26 (1 657 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)