Регистрация: 16.09.19
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

4.2

Приемлемая 4-ка, приближенная к 5

Была в этом отеле в конце сентября 2019 года. Отель имеет 3 корпуса, на первых этажах которых имеются ресепшн, снек-бар и основной ресторан. Меня поселили в 3 корпус с рестораном внизу. По поводу заселения: менеджер Екатерина сообщила, что свободных мест в отеле нет и она поселит меня в другом отеле. Естественно это стало для меня шоком. Отельного гида (летала через анекс тур) уже не было, они находятся в отеле примерно до 11-12. Предложенный отель естественно не идёт ни в какое сравнение в монартом. После потраченных мною нервов в 14 часов меня заселили в 3 корпус на 5 этаж (вид на соседнее здание, благодаря этажу - получился вид на горы). Сомневаюсь, что европейцам бы предложили другой отель или этот номер. Но я не привередливая в этом плане. Номер имеет 2 односпальные кровати, старый пузатый телевизор, кондиционер, платный сейф (1 доллар в сутки). Санузел совмещённый, имеет большую раковину, душевую кабину. При заселении положили 2 кусочка мыла. Причём полок у раковины не было и куда положить мыло, не известно, но опять таки, это не критично. Есть диффузер для геля для душа, но внутри его не было. Для меня не критично, так как я все беру своё. Лейка в душе немного подтекала, но после обращения на ресепшн, недостаток устранили. В целом номер чистый, немного староват (где-то плиточка отвалилась), но он же не новый, к тому же сезон подходил к концу. Это совершенно не испортило впечатление. Уборка происходит каждый день, полотенца меняют раз в 2 дня, постельное белье меняют раз в 3 дня. На пару дней были проблемы с лифтом, поэтому на 5 этаж приходилось подниматься пешком. Говорят, что во втором корпусе номера получше, но утверждать не могу, так как не была там. Еда. Это самый важный фактор при выборе отеля. Все было в изобилии: на завтрак яичницу делают при тебе с указанными тобой ингредиентами, есть различные хлопья, оладьи, сыры, фрукты и овощи. В обед вкусные супы типа суп-пюре, особенно понравился томатный. Много мяса, рыбы, картошки (фри, по-деревенси, пюре), салаты, огромный выбор десертов как европейских, так и местных (пахлава просто тает во рту, нежно пропитана мёдом). Во время приема пищи из напитков подают соки, кофе (есть кофемашина, а не растворимый: капучино, мокачино, эспрессо и т.д.), вода газ/не газ, пиво, вино, газировка. С 12 до 17 можно попробовать мороженое (первые 3 дня в меня после обеда уже не лезло, но оно вкусное!). Есть также снек-бар (пицца, гамбургеры, овощи, если не успеете в основной ресторан). Территория действительно маленькая, но не вполне хватает. Есть 2 бассейна, у верхнего в 15.30 проводится аква-аэробика. Рядом с бассейном есть бар, в котором можно заказать как вышеперечисленные напитки, так и коктейли алкогольные (типа мохито). На пляже через дорогу у отеля свои шезлонги и зонтики (доплачивать за них не надо). Персонал поможет донести лежак, установить зонтик и т.д. На пляже в 10.30 проводится зарядка, в 11 турнир по дартсу. Отдельное спасибо аниматорам Марине и Харибо. Они не дадут заскучать) на пляже также есть бар, где можно заказать напитки. Территория пляжа чистая, уборка происходит постоянно. Есть маленькие урны для окурков, которые в течение дня опустошают. Также на пляже есть возможность поиграть в волейбол (мяч на баре). На пляж можно взять пляжные полотенца (на ресепшене оставляете 10 долларов, в конце отдыха забираете). На пляже, где стоят шезлонги, песок, ближе к заходу в море становился галька. На пляже есть туалет (ключ на баре), душ, кабинка для переодевания, маленький душ для того, чтобы смысл песок с ног. Интернет ловит везде: в номере, на ресепшене, на пляже. Движение не оживленное, дорогу можно переходить спокойно. Отель расположен примерно в 1,5 км от центра (как выйти из отеля, повернуть направо и идти вдоль моря). Большое количество магазинов с сувенирами. Итог: отель однозначно стоит своих денег!

Елизавета оценила сервисы

Питание анимация расположение
Сотрудники ресепшена
Добавлено 05.10.19 10:19 (3 826 символов в тексте)

15:29 07.10.19

скажите пожалуйста какой отель вам предлагали на замену?
При вас ситуация с отсутствием мест для наших туристов еще повторялась ?
Едем туда скоро с детьми и переживаем

15:35 07.10.19

Здравствуйте. Что-то типа elysee, я не уверена в правильности названия. Я даже и не смотрела этот отель толком в интернете. При мне такое предложение никому больше не повторялось. Советую стоять на своём и настаивать на заселении в monart. Кроме того, у вас уже конец сезона, и не думаю, что такая ситуация возникнет

19:00 07.10.19

хоть и конец сезона, но отель в стопе, и больше номеров в свободной продаже нет на разных сайтах для самостоятельных туристов (
Но я надеюсь что наша поездка обойдется без таких вот неприятных сюрпризов

14:38 30.07.20

Добрый день, подскажите пожалуйста из каких стран был контингент отдыхающих туристов во время вашего отдыха? Спасибо

14:46 30.07.20

Добрый. В основном были поляки, англичане, немного русских.

Все отзывы Елизавета (2)