Регистрация: 26.05.18
спасибо
сентябре 2019
19.09.19 - 29.09.19

Шикарный отель по доступной цене

Делали свадебную церемонию в Аланье и свой медовый месяц провели в этом отеле. При бронировании в компании TUI указали, что мы молодожены и получили красивый номер, украшенную кровать, фрукты и вино. Было приятно)

Питание. Стандартное турецкое. Утром панкейки, омлеты, сыры, овощи и фрукты. Обед - мясо,рыба ,сладости. Вечером всегда были разные вкусности : тунец, индейка, кальмары, рис с морепродуктами и так далее. Перекусы: вкусная пицца, гюзлеме, бургеры, картошка фри, наггетсы.

Алкоголь. Местный, довольно неплохой. Действительно вкусное пиво, хороший джин и ром. Девушкам рекомендую попробовать бэйлис-коктейль (вечером у бармена возле детского бассейна)

Анимация. Вечером шоу: световое+ эктрим, африканское, турецкое, один раз была дискотека с танцовщицами

и дымом. Естественно "Пара Отеля" и тд. Днем дартс, водная гимнастика, поло и тд. Иногда были костюмированные шоу у бассейна для детей. Своей дискотеки у отеля нет, возят в Аланию. В целом, нам понравилось.

Пляж. Не очень ухоженный, немного грязный, старые лежаки и сломанные местами навесы, заходы есть хорошие, но больше крупная галька. Если зайти в море на пару метров, то приятный песок. На пляж ездит трактор и идти пешком в большинстве случаев смысла нет. На пляже есть бар с перекусами. Мы приезжали к морю, купались и уходили, так как пляж на 3-. Но море теплое, чистое и плавать одно удовольствие. Берите надувные подушки, матрасы, вылезать с моря не хочется.

Бассейн. Огромный, всегда есть лежаки и зонты, детские горки рядом, взрослые дальше, но очень большие и классные. Плюс, что не первая линия, так как бассейн далеко от дороги. Есть 2 бара возле бассейнов.

Номер. Большой, чистый, хорошая мебель и кровать, телевизор с русскоязычными каналами, красивая ванная комната. Есть мини-косметика, тапочки, зубные щетки, мочалки,щетки для обуви, наборы ниток и тд. Минибар заполнен водой, колой, разными напитками. На балконах плетенная хорошая мебель. Легкая уборка каждый день.

Инфраструктура. Возле отеля Senza есть базар, банкоматы, кафешки, катают на верблюдах. До Алании ходит маршрутка Turkler-Alanya, ехать минут 30 (выходите на дорогу, идете направо до подземного перехода и переходите на другую сторону, едите на конечную до вокзала и Вы в центре, назад так же, если попросить, то станут возле отеля Хайдар Паша).

Логотип отеля

дизайн бассейн питание анимация цена
неидеальный пляж вопросы по чистоте ( старые ободки унитазов грязные туалеты у бассейнов)
Добавлено 05.10.19 14:15 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)