Регистрация: 08.08.16

спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 12.09.19

Прекрасный отель с отличным сервисом!

Отдыхали мы впятером, четверо взрослых и ребенок почти двух лет. Оба наших номера нам достались в главном корпусе на втором этаже (608 и 617). Уборка была ежедневная, убирались нормально, ребенок днем спал, поэтому мы просили убираться пораньше и это выполнялось. Тур мы бронировали еще в марте, и просили указать детскую кроватку. И наша просьба была исполнена. Номера были хорошие, окна выходили на нелюдную дорогу, было тихо, нас это устраивало.

Питание. Для взрослых питание просто отменное, гриль, рыба, мясо, курица, запеченная картошка, море салатов, выпечки, и тд и тп. Огромной проблемой для нас оказалось питание маленького ребенка. Тк детского стола не было, а еда была не очень подходящей. Все в соусах, зажаренное и тд. В итоге на 4-ый день нашу дочку сильно рвало полночи. Утром мы обратились на ресепшен с этой проблемой, и что удивительно, нам пошли на встречу, и каждый оставшийся день в обед мы получали большой кусок отварной пресной курицы в ресторане и кормили им ребенка весь день. Плюс хлеб, макароны без наполнителя, огурцы. Благодаря этому мы смогли спокойно провести остаток отдыха и не травмировать ребенка.

Пляж. Прекрасный пляж, с явно привезенным насыпным песочком, спуск по лестнице на побережье. Никакого дискомфорта не вызвал. Единственный минус, это кусачие рыбки в море, волны, и очень неприятный бич бой, который облизывал немцев, которые отстегивали ему денег за каждый шаг, а когда просили мы, то он часто нас не замечал, не слышал, пробегал мимо. Иногда мог забрать наш зонт, когда мы уходили купаться, и поставить кому-то другому. Это единственные минусы. А так пляж прекрасный, пусть и маленький. Водичка очень теплая.

Территория отеля прекрасна, до нас все сказано.

И еще хочется поблагодарить администрацию отеля за отзывчивость и прекрасную работу. У нас случилась проблема, прям перед выездом дочка потеряла на кровати одну золотую сережку. Заметили мы это только в автобусе в аэропорт. На следующий день из дома я написала письмо на почту отеля, не особо надеясь на ответ. Но случилось чудо, мне ответили, что наша сережка нашлась, и они вышлют ее почтой. Потом выяснилось, что из Турции по закону запрещено вывозить драг металлы. Тогда я связалась с нашим отельным гидом Азатом. И он очень помог нам в решении нашей проблемы. Забрал сережку, передал другому гиду, который работал в отеле, где отдыхали в октябре наши знакомые, и они получили наше украшение!!! Вот такие интересные истории!

Резюмируя, хочется отметить, что это прекрасный отель, с хорошими клентоориентированными работниками, прекрасной территорией, вкусной едой, чистым ухоженным пляжем. Спасибо большое за наш удавшийся отдых и за помощь в наших проблемах!!! Отдельно спасибо гиду Азату!!!

Пляж проживание питание сервис
Нет питания для детей
Добавлено 05.10.19 14:22 (2 709 символов в тексте)