Регистрация: 04.09.13
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

берем с собой хорошее настроение

Всем добрый день! Отдыхали в Голдсити с 06.0 по 17.09, 3 взрослых (сын 18 лет), вылет был из Екатеринбурга, путевку в данный отел приобретали в августе за 166 000. Тур оператор Анекс авиакомпания Азур. Вылет был своевременный без задержек 3 часа ночи. Питание в самолете авиакомпанией Азур не предусмотрено берите с собой. На протяжении уже лет 10 спокойно провожу воду, колу (естественно закрытые) еду у вас никто не заберет. На всякий случай берите, самолет могут задержать и т.д. и т.п. так как питание в аэропорту дороговато. Перелет был 4 часа 20 минут, по прилету забрали багаж и сели в автобус минут 30 ждали когда все соберутся и время в дороге для нас прошло не заметно. Обычная остановка где высаживают всех туристов,там приобрели там 2 шаурмы за 8 дол. Так как еду не брали, проголодались и наелись бы одной.

По приезду в отель сразу дала рекомендательное письмо и 10 евро, сказали номер будет после 14 00 (приехали около 12 часов), и еще при этом попросили номер на первом этаже. Но номер уже дали через 20 минут и на первом этаже с видом на бассейн, 108 восток. Очень было удобно в плане, что видно все что происходит на территории отеля и можно по желанию пойти на любое мероприятие, а как было приятно смотреть все концерты, сидя на балконе и попивая коктейльчики.

Номер без претензий лежали, какие-то коробки, было все с собой, на этом внимание не заостряем. Но решила проверить, что выдают, подошла к горничной получила зубную пасту, бритвенные станки, потом какие-то тюбики и стиральный порошок. В одной комнате не работал кондиционер, я позвонила, пришел мальчик с баллоном заправил, кондиционер 1 день поработал, на 2 рой день та же история, вообщем решили не заморачиваться включали в 2 ух комнатах кондиционер и уходили. Джакузи и все остальное работало с постельными принадлежностями проблем не было, не забывайте благодарить персонал оставляйте чаевые.

В первый день всегда хожу в хамам, подошли с мужем записалась я в хамам, как обычно во всех отелях попросила накидки, чтобы сидеть в сауне все выдали. Отдохнули. Стоимость составляет 35 долларов мыльный и скраб все было некачественное массаж делал мне Сулейман, про массаж могу сказать идеальный, подбежал дядя спросил, хочу ли я себе поправить здоровье, я культурно ему дала понять, что массаж я делать не буду здесь на протяжении отдыха. Когда он ушел Сулейман все мне объяснил, рассказал, короче нормальный мужчина, без меркантильности.

Когда в хамам пошли еще раз нам ответили, что накидки надо брать с собой, первый раз с таким столкнулись. Хамам в отеле не советую.

Еда много пишут плохие фрукты и т.д. и т.п. никто не запрещал выносить сливы нектарины, положите через 2 дня будут идеальные, а вы представьте, если все будет мягкое и сочное будет каша. Арбуз и дыня были сладкие, попадались конечно и не сладкие сходить взять другой кусок не проблематично. В том году ездили в отель премиум класса такого выбора фруктов там не было. Никаких проблем с питанием нет, сын бегал в снек бар там все, что то заказывал (бургеры и т.д.). Мы ходили 2 раза за все время, был один негативный момент, официантка, которая разносила напитки, подходила только к немцам, когда я ее подозвала, прямолинейно проигнорировала, думала промолчать. Но «вскипела», пошла сильно ее оттянула и еще когда уходила опять ее вызвала, после этого она ко мне и в столовой и везде подходила, спрашивала что принести.

Коктейли без каких либо претензий, все понравилось.

На анимацию (вечернюю) ходили 1 раз, честно, не понравилась, на дневной не присутствовали. После отеля дефне дефнем (все с ним сравниваю) нет, напоминает наши конкурсы на свадьбах, и т.д.

Основное время проводили на пляже, для детей и кто плавать не умеет, не советую. Либо на детей одевать жилеты и плавать с ними с пирса. Вода идеальная голубая, прозрачная. Познакомилась с девушкой из Казахстана, она живет уже 10 лет в Аланье, сказала, что медуз здесь не бывает. Не понравился еще момент, что спасателей на месте нет, бродят, ходят где-то либо в волейбол играют. Сын все время играл в волейбол, поэтому и до обеда и после находились на море.

Есть кинозал, фильмы очень интересные идут, обстановка очень уютная и народу нет. Сходите к то там находится.

В последний день, брали машину в аренду 35 долларов поездили везде, когда машину сели коврики оказались все в шоколаде, что –то пролито на них, все вытерли, вымыли. Когда сдавали машину, никто ничего не проверял. Хочется сказать, когда берете, оставляйте машину другим чистой.

Впечатления от отеля положительные все понравилось и номера (крутые) и питание и море.

Забыла страховка – медицинская. У сына поднялась температура как посоветовала гид заплатила страховку за 30 долларов привели увезли, но лекарства покупала за свой счет, оказывается по приезду в Россию я должна все оформить, о чем гид во время встречи благополучно промолчала, как оформлю напишу в комментариях вернули деньги или нет. Совет, когда будете звонить в страховую компанию, предупредите, что есть только 30 долларов, все потратили и т.д. на лекарства денег нет, обязаны предоставить бесплатно. Кто сталкивался со страховыми случаями, пишите, давайте советы.

Это первый отель, где совершенно не понравились гиды от тур оператора.

Ездили на раффтинг по 15 долларов с человека, джип сафари и т.д. У Анекса берем только такие туры как Израиль и т.д.

При выезде, если вылет ночью заказываете с собой завтраки до 18 00 потом уже поздно и говорите, что выезд после 02 часов ночи, нам сказали, что 01 часа есть какой-то поздний ужин. У нас выезд был в 01 час 50 минут. Весы в холле стояли взвешали один чемодан за 1 евро 15 кг, по приезду в аэропорт оказался 19.9.

Если есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

номера расположение
вход в море
Добавлено 05.10.19 17:24 (5 719 символов в тексте)

10:31 08.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста что можно брать в самолёт из продуктов .Всегда летали без ребенка .

17:28 08.10.19

Все что хотите. Возьмите в контейнер.Я обычно беру копчения и овощи,все нарезанное, если есть желание фрукты.можно брать все, но только не жидкости.

21:57 08.10.19

Подскажите пожалуйста как вам удается проносить с собой напитки в аэропорту?

08:33 09.10.19

Спокойно. Я никогда не переживаю, что у меня заберут,что то думаю заберут и ладно. И в Израиль летала и в Тунис ни разу нигде не изъяли причем в Израиль проверяют очень усиленно.Перед до мной бабушку 80 лет заставили все снять и обувь и шляпу. У меня в сумку заглянули и все при чем лежало 2 колы зпечатанных и 1 вода все по 0,5

Все отзывы юлия Пасей (3)