Регистрация: 24.03.18
сентябре 2019
18.09.19 - 04.10.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Оксана оценил сервисы

Добавлено 05.10.19 18:18

19:03 05.10.19

Вчера вернулись с отдыха, хочется поделиться впечатлениями. Приехали в отель в районе 21.00,сразу с рецепции были отправлены на ужин. Сразу расскажу о питании. Ресторан чистенький, приятного дизайна, есть отдельная детская зона. Официанты расторопные, грязную посуду убирают почти сразу. Все очень вежливые. Выбор блюд достаточный, все свежее. За 16 дней пребывания в отеле ни разу не видели ничего заветренного. В ассортименте 2 вида чая-чёрный и тминовый, кофе, соки из автомата. В обед и на ужин всегда давали несколько видов фруктов:арбуз, дыню, груши, персики, сливы, виноград, яблоки. Завтрак-всегда что-то яичное-яичница или омлет, кашки, йогурты, выпечка, сыр, брынза, колбаска, мед и т.д. В общем, выбрать можно, голодными не останетесь. В ресторане кошек нет, в тарелки никто не лезет. На территории их вообще практически нет. Видели 2-3 в отдалении. Прикармливание животных любых видов на территории отеля не приветствуется (вопросы санитарии). Да, вынос пищи из ресторана запрещён-карается штрафом в 20 баксов. Питание практически круглосуточное:завтрак, поздний завтрак, обед, ланч(вафли или плюшки) , ужин. В перерывах между приёмами пищи можно попить айрана. В общем, похудеть удаётся только тем, кто посещае спортивные занятия с аниматорами, но об этом ниже.
Номера прекрасные, очень чистые, мебель новая, удобные подушки и матрасы, с уборкой и сменой белья все в порядке, регулярно и без напоминаний, быт.техника вся работает. Из " мыльно-рыльных" принадлежности только гель для душа в диспенсере и жидкое мыло. Всё очень уютно, но лично нам немного не хватало верхнего света. Персонал очень вежливый, внимательный, все говорят по-русски. Территория небольшая, но очень зелёная и ухоженная. Пляж чистый, выход на него прямо с территории отеля. На пляже курить можно только в строго отведенных для этого местах. На пляже есть пирс и сходни так что заход в море особых проблем для ног не составляет. Море изумительно чистое, даже в волнение к берегу не прибивало никакой грязи. Анимация-это отдельный разговор! Женя, Кристина и Даша активно не давали нам обрасти жирком. Занятия спортом на пирсе под навесом проходили 3 раза в день: аэробика, йога, степ-аэробика, восточные танцы и аква-аэробика в бассейне или на море. Позагорать было некогда. Девченки просто огонь! Весёлые, контактные теребили всех-и молодых, и пожилых. В общем, спортом были охвачены все возрастные группы. Спасибо им большое. Ни в одном отеле я такого не видела. Так же они нам устраивали интересные вечеринки с огненным шоу и восточным танцами. В общем, старались нас развлекать от души.
За пределами отеля жизни ну очень мало. Несколько магазинов с запредельными ценами. Так что за покупками приходилось ездить из 3 в 1 Бельдиби (минут 15 на автобусе прямо от отеля, цена вопроса 4,5 лиры с человека). Резюмируя, могу сказать, что отдыхом в целом очень довольны. Отель подойдёт для спокойного отдыха немолодым людям и семьям с маленькими детьми (есть небольшая детская площадка с детским мелким бассейном и детский аниматор). Было много людей, которые приехали туда уже не в первый и не во второй раз. Отель имеет очень хорошую репутацию во всех 3 Бельдиби. Продавцы в 1 Бельдиби узнают гостей отеля по бисерным браслетикам и относятся с большим уважением.
Спасибо, Sea Gull, обнимаем, до новых встреч! Успехов и процветания вам!

Все отзывы Оксана (1)