Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

В дополнение к написанному в сентябре 2005 года! В мае...

В дополнение к написанному в сентябре 2005 года!

В мае 2006 года я жила в Турции в другом отеле, называется "Ambiente" 4* (поселок Текирова), это в 36-ти км от Бельдиби.

Но заезжала в Сельчукхан в гости к подруге (она там отдыхает уже 2-й раз), оставалась жить одни сутки. Поэтому могу сравнить, что было в 2005-м и что стало в 2006-м! Разница, когда я отдыхала здесь в сентябре 2005 и этот год, налицо.

Сейчас расскажу об изменениях в отеле "Сельчукхан" в лучшую сторону.

2005г.: была еда только в закрытом ресторане, где шведский стол. Кушали только там.

2006г.: дополнительно стали готовить мясо, яичницу на протвенях, сковородах на свежем воздухе, возле основного ресторана. В связи с этим выставлены столики наподобие кафе под открытым небом. Можно кушать теперь и на улице.

2005: не было группы анимации, люди были предоставлены сами себе по развлечениям на территории отеля.

2006: появилась анимационная бригада, которая предлагает мини-дискотеку для детей, аквааэробику, водное поло, гимнастику, конкурсы и т.п. В общем, развлекает всех, как может.

2006: проведен ремонт и реконструкция холла отеля, стал более современный вид. Мне очень понравилось!

2005: вообще не было матрасов для лежания на шезлонгах.

2006: бесплатные матрасы на шезлонгах.

Главная улица поселка Бельдиби просто преобразилась, по сравнению с 2005 годом: на всей протяженности сделали разделительную полосу-газон с цветами, стало двустороннее упорядоченное движение, как раз около отеля отмечен пешеходный переход "зебра" в сторону пляжа; вечером ездит патрулировать поселок машина жандармерии с мигалками. Ощущение полнейшей безопасности.

Короче говоря, очень рекомендую съездить именно туда, благо, что есть такие замечательные изменения. Все указывает на то, что отель претендует уже не на три звезды, а на три с плюсом, а то и все четыре.

Добавлено 16.06.06 10:57 (1 852 символов в тексте)