Регистрация: 06.09.18
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Отдых в Армасе

Добрый день!Дошли руки до отзыва.

Летали втроем: два взрослых и один ребенок. Вылет из Минска был задержан на один час. Поэтому в отель добрались только к двум часам ночи. Спасибо девочке Татьяне, нашему тур агенту,она отметила номера,которые я выбрала для заселения и нас поселили в хороший номер (1116) на 1 этаже с видом на бассейн и горы корпус Анекс.

В номере три кровати, мы их сдвинули вместе, телевизор (3 рос.канала),шкаф встроенный, холодильник в нем были напитки и минералка, пополнение только в день заселения. Минус не было тумбочек,где удобно положить мелкие вещи,все валялось на столе,благо он длинный.В ванной душ (напор такой сильный,как душ шарко:)),унитаз,фен и встроенный дозатор с мылом. Балкон нормальный,не маленький. На стене сушка для одежды. Номер убирали каждый день, но очень слабо. Хотелось попросить швабру и самой помыть полы один раз,но качественно.Полотенца меняли каждый день, постель один раз за заезд,но здесь мне кажется по желанию,если попросить,то не откажут.Женщина уборщица очень доброжелательная,мы ей оставили комплимент,а она нам за это нашему ребенку воздушный шарик.

Кухня нормальная, можно все найти,но в который раз убеждаюсь,пять лет назад Турция по еде была побогаче. Понравилось пюре,он было не из порошка, с утра очень вкусные слоеные булочки. Каши молочные,ребенок ел с удовольствием и никакого отравления, как в прошлом году в РоузРезиденс. Еще удивило,что придя к концу трапезы ,всегда можно найти, что покушать!

Территория не большая, мне в нашем корпусе больше понравилось, спокойно,бассейн всегда свободен,лежаки свободные можно всегда найти. Рядом кухня и бар,перекус есть всегда. Единственный минус-и очень большой-нет алкогольных напитков,хочешь чего по крепче надо идти через тоннель в основой корпус.В нашем только пиво и вино,хотя на территории два бара.

Море,ради него и ехали. Очень классное прозрачное!!!Хотя в том году ,мне показалось было теплее.И погода к концу отдыха похолодала.Вечером кофту надо было накидывать обязательно.

Отдельно о гиде тезтур вроде Алан,предложил нам хамам,решила с мамой с экономить и нас завезли в город.бани за 15$, в нашем отеле стоило 25,честно жалею. Хотя он говорил,что там супер,а по факту массовость ,все по быстрому делают и даже камни были только теплые ,а не горячие.

Детское шоу посещали, была Зарина,потом она исчезла. К концу нашего отдыха осталось два аниматора диджей Черный и Оззи.

О тоннеле,писали что он ванючий и через него лучше не ходить. Неправда,нормальный тоннель,если его не засерают сами отдыхающие,то он будет чистым и без запаха.

Интернет брали на три дня 10$. Работал просто супер везде и в номере и на пляже.

Объективно отдых понравился,персонал старается и на кухне и в отеле.

Если есть вопросы пишите отвечу.

Татьяна оценила сервисы

Море корпус Анекс питание детская анимация бассейн
нет крепкого спиртного в корпусе Анекс мытье полов в номере
Добавлено 05.10.19 21:26 (2 792 символов в тексте)

12:51 07.10.19

Здравствуйте , команда отеля благодарит за внимание к отелю и коментарий, будем видеть Вас Вновь, Всего доброго, Благодарим за теплые слова

Все отзывы Татьяна (4)