Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 28.09.19

Первый раз ехал в Турцию с семьёй. Читал отзывы. На самом...

Первый раз ехал в Турцию с семьёй. Читал отзывы. На самом деле все вроде не плохо. Питание нормальное, обслуживание на уровне. В комнатах чисто. Но осадочек, как говориться остался. Пляж у отеля шикарный, песчаный, что удивительно, но все напитки платные. Но ладно бы просто платные, 4 доллара за кружку пива или 2 доллара за бутылку фанты это , извиняюсь за выражение, жлобство. И по этом не разрешают с собой приносить. При бронировании отеля было написано, что алкогольные напитки м 8 до 24, на самом деле оказалось, что с 11 до 22. А без пяти минут десять наливали с таким выражением лица, как будто я из их личной до бутылки пил. Я, конечно, не особо любитель алкоголя, но хотя бы сок или колу, можно было бы давать бесплатно или хотя бы за реальную цену, а не по жлобским ценам. Очень удивило пляжные полотенца дают за доллар, и то в отеле. После пляжа они мокрые, за ночь не высыхают, а меняют раз в неделю. И приходилось постоянно ходить на пляж с мокрыми полотенцами. У меня не было маленьких детей,тно кто едет с детьми учтите, абсолютно нет анимации. И для взрослых развлечений почти нет. Короче, это отель для пенсионеров, которые не хотят пить абсолютно ничего на пляже. И ещё, рейтинг завышен по непонятной причине.

Чистота хорошее питание чистый воздух красота вокруг классный обслуживающий персонал.
Платные напитки на пляже платные пляжные полотенца которые редко меняют нет анимации и других увесилтельных мероприятий.
Добавлено 05.10.19 23:32 (1 232 символов в тексте)

20:39 09.10.19

Обычно люди покупают турецкие полотенца в клеточку два за доллар. Они быстро сохнут, лёгкие и дома пригодятся )))

23:58 22.10.19

Да, спасибо за совет. Сразу просто не догадался. Просто мне было это удивительно, что полотенца платные. Цена вопроса совсем копеечная. Я не понял смысл зачем было нам продавать. Много на этом не заработаешь. Тем более отель вроде топовый.

07:06 17.10.19

Павел

14:48 21.10.19

1. "Пляж у отеля шикарный"
У отеля нет пляжа. Пляж общественный с размещённым имуществом (лежаки и топчаны) разных кафе.
У отеля есть договор с кафе Дакапо, которое пускает на свои лежаки посетителей нескольких отелей.
2. "При бронировании отеля было написано, что алкогольные напитки м 8 до 24, на самом деле оказалось, что с 11 до 22."
Я понимаю, что жителю Челябинска алкоголь это святое, но надо хотя бы немого изучить отель стоило прежде чем писать. Бар у бассейна с 10.00. Бар в столовой с 8.00.
3. "И для взрослых развлечений почти нет. "
В соседний Медер 5* денег не хватило на путёвку? Там как раз любителям джага-джага наливают и развлекают.
4. "И ещё, рейтинг завышен по непонятной причине."
Зачем тебе понимать эту причину? Мозг сломаешь. Балтики выпей, да в танчики поиграй. Думать это не твоё.
На Букинг ком рейтинг ещё выше, прикинь?! И у отеля места все проданы на полтора-два месяца вперёд, если бы ты интересовался, то знал.

23:53 22.10.19

Спасибо, конечно, за комментарии. Не надо так негативно реагировать. Я всего лишь написал своё мнение. Каждый выбирает отдых по себе. Я вынес из всего этого один вывод. Надо выбирать либо, действительно дорогой отель где действительно все включено и получать удовольствие, либо наоборот самый дешёвый отель без всяких инклюзивов и дальше развлекать себя сам как хочешь. Если кому то нравиться этот отель, ради бога отдыхайте. А я в следующий раз просто буду обращать внимание при выборе отеля на некоторые вещи. И ещё я всё-таки считаю, что каждая звезда в отеле должна быть заслужена. Есть отели с таким же набором удобств с тремя звёздами и соответственно в 1,5 раза дешевле. Так зачем платить больше. И по поводу алкоголя, я на самом деле нет так много и хотел. Пару бокалов на пляже и посидеть немного и изредка вечерком. А так получилось, что алкоголь доступен в то время когда он мне нафиг не нужен. Дорога ложка к обеду, как говориться. Вот и получается, что услуга есть, а воспользоваться мне ею не было ни возможности, ни желания.

13:40 26.10.19

"Рейтинг завышен по непонятной причине" я тоже считаю что рейтинг завышен..а причина понятны,вы же сами поставили высокие оценки отелю,оттюда и рейтинг

Все отзывы Александр (1)