Регистрация: 06.10.19

Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

3.3

Не пятерка ни разу

Начну с того, что это мой первый отзыв об отеле, пообещала себе, что обязательно напишу. Отдыхали с мужем с 26.09.19 по 03.10.19. сразу скажу природа, море, виды, погода - все было просто идеально, попали в их "жёлтое"(наше бабье) лето. А теперь об отеле. Туда больше не приеду, и никому не посоветую. С номером нам повезло. Отмечу, что брали номер с видом на море, наверное нас только это спасло от того негатива, который получали отдыхающие при размещении. Нас поселили в основном здании, номер 1110. Номер норм, пошарпаный, душ течёт, кондиционер трещит, но это не проблема. Есть балкон и вид на море. Убирались норм, не зависимо от чаевых. Нам реально повезло!!! Людей селят в крохотные номера, с маленьким окошком, все о чем писали про влажность, плесень и т.д. так и есть, белье грязное, рваное, не убираются пока не пожалуешься, короче там ад какой-то. Познакомились с ребятами, которые попали в такой номер. А, и все это расположено на горе, соответственно пешочком, лифта нет. И при этом поменять номер официально стоит 20$ с человека в СУТКИ. Нет такого 20 в паспорт и типа номер будет супер. Еда - одно и тоже каждый день, есть можно, но осторожно(. Посуда грязная (реально остатки пищи((), Фрукты - дыни, редко виноград, груши, персики(деревянные), апельсины, яблоки. На этом все. Крепкие напитки не пьем практически, слышала говорили джин градусов 10), вино в первые два дня норм шло)). Русский не знают, очень мало кто говорит на английском, в основном ресепшен. Так что учите турецкий). Спа центр не работал, сказали сезон финиш. В аля-карт мы тоже не попали (рестораны закрывались все по той же причине) ничего сказать о них не могу. Территория красивая, погулять есть где. Короче, это совсем не та турецкая пятерка, к которой большинство из нас привыкли.

Море виды
Грязная посуда номерной фонд непригодный для отдыха
Добавлено 06.10.19 08:42 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)