Регистрация: 26.04.19

сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19

Отель на троечку...

Начну с перелёта.Турооператор Библио Глобус,ак Россия,рейс задержали на 6 часов,за задержку выдали талоны на питание по 480 руб.на чел.Пхукет встретил проливным дождём,до отеля добирались примерно 1 час 15 минут.Заселили быстро,так как время уже было к вечеру.Номер был оплачен с видом на море,заселили в корпус около бассейна на первый этаж,перед балконом которого стояли лежаки,но выхода к ним не было.На след.день поменяли номер этажом выше,чтобы можно было спойкойно посидеть на балконе и не слушать разговоры людей,сидящих рядом на лежаках.Как меняли номер это целая история.Сначала привели в номер ,вид из которого нам сразу понравился,но тут же сказали,сори это не тот номер и повели в другой,где весь вид закрывало дерево.Несколько походов на рецепшен и нам всё таки дали тот номер который мы хотели,хотя сначала говорили,что номер уже оплачен.

Номер:в номере всё старое,и мебель ,и сантехника.За раковиной дыра,в которую постоянно что нибудь падало.Душа отдельно нет,только ванная,что не очень удобно.Вещи положить не куда,один маленький ящик в шкафу.ужасно не удобно.Ящики в прикроватных тумбочках открываются так,что слышно всем соседям.Розетка есть только с одной стороны.Кондиционер очень шумно работал.Прикроватный светильник горел только один,потом и он погас.освещение в номере очень плохое.Постоянно что то не докладывали,то полотенца,то туалетную бумагу,приходилось бегать на рецепшен и выпрашивать.Уборка была вообще не понятно в какое время,то утром,то вечером.Шумоизоляция никакая,с раннего утра из коридора доносились крики китайцев,что то кидали(рядом какой то склад,то выгружали воду,то полотенца и т.д.),вообщем кто чутко спит,Вам тут будет не комфортно.При выходе из номера каждое утро наблюдали гору мусорных пакетов,которые грузили в машину.Это не должны видеть гости отеля,для этого должна быть отдельная зона,спрятанная от глаз отдыхающих.

Завтраки в отеле однообразные,выбор маленький,но голодным не останешься.

Территория.Как таковой ее нет,одни лестничные переходы.Как пишут некоторые,что территория-тропический сад, это совсем не так,конечно если не сравнивать с Египтом или Турцией.Были в других отелях Пхукета,вот там была красота,море плюмерий и другие цветущие кустарники.

На территории два бассейна,купались в них пару раз,так как было отличное,без волн море.В главном бассейне была только одна верхняя ступенька у лесенки,и вылезти было сложновато

Но все эти недостатки компенсировали вид с балкона и отличный пляж.Пляж через дорогу от отеля,в двух минутах хотьбы.Море было спокойное,купались каждый день.Расположение у отеля хорошее,в пешей доступности много кафе и магазинов,очень понравилось кафе на пляже,Kata mama seafood,цены недорогие, да еще и вид на море.

Экскурсии.Практически на всех экскурсиях уже были,в этот раз самостоятельно прокатились по смотровым площадкам и храмам.Ранее брали экскурсии у Чип тура,цены хорошие.У отельного гида брать экскурсии не советую,очень много переплатите.

Вид из номера 2206

Кафе Катамама

Расположение Вид на море
Плохие номера Не ухоженная территория Свалка при выходе из номера Скудные завтраки
Добавлено 06.10.19 14:55 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)