АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 170
Читательский охват: 34453
Фото: 168

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2019
13.10.19 - 25.10.19
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда настраивайся на лучшее!

Как это часто бывает, купили тур - и тут на сайтах пошли не очень хорошие отзывы об отеле, перестали читать отзывы - настроились на то, что ничего уже не изменишь и нужно принимать то, что есть. У нас так случалось несколько раз, когда мы призывали весь свой позитив и все складывалось очень удачно!

Перелет а/к "Россия", рейс был сдвинут на 2 часа (но мы об этом знали накануне). Заранее выкупили места (туда-обратно), поэтому рассадка в самолете была хорошей.

До покупки тура очень внимательно отзывы не изучали (что бывает с нами крайне редко) и почему-то, рассматривая в турагенстве схему расположения корпусов предположили, что если взять "си вью" и попадется корпус 7, то будем весь отдых слушать шум дороги. Поэтому был приобретен номер "гарден вью" (кстати, разница в оплате между ними была несущественная). И вот тут была засада! "Гарден вью" - это номера 1-2 этаж во всех корпусах, "си вью" - 3-4 этаж (кроме 7 корпуса). При этом, хочу сказать, учитывая, что территория хоть компактная, но очень зеленая, 1-2 этаж в корпусах 4,5,6 утопали в зелени и, думаю, вид был совсем не хуже, чем на море (кому не принципиально его видеть вечером вдали).

Вообщем, срочно написали в отель свою просьбу , по-возможности, разместить нас только не в корпусе 7. Не знаю, что сыграло свою роль - случайность или просьба - мы получили номер в корпусе 4 на 3 этаже: внизу - буйная растительность, впереди - море, вдали - начало пляжа Ката (то, что ближе к Карону). Красота!

Номер был нормальный, постельное белье белое, полотенца иногда проскакивали застиранные, шторка в ванной комнате не вызывала чувства брезгливости - была новая или просто чистая. Окно из ванной в комнату было успешно закрыто рулонной шторой, которая закреплена над ним (в некоторых отзывах писали, что приходилось самим чем-то его завешивать). Все работало: розетки, включатели, краны. Когда приехали, пару дней работало 2 каких-то российских канала, вечером перед сном посмотрели старые французские детективы. Затем их отключили, сказав, что закончился договор. А еще через пару дней подключили "Россию" с воплями ток-шоу и мы перешли на музыкальные каналы. Балкон в номере просторный, хорошие кресла, есть сушилка. Комаров и прочей живности замечено не было. Иногда прилетали интересные птички и радовали своим щебетанием.

Ежедневно ставили 2 бутылки воды (в стекле), чай-кофе. Гигиенические принадлежности в достаточном количестве (подкладывали, когда заканчивались), зубных щеток и станков для бритья не было. Мини-баром пользовались для размещения фруктов и своих лимонадов. Все было нормально.

Обслуживающий персонал предупредительный, веселый, улыбаются в полупоклоне, постоянно что-то забывали положить, но при первом же напоминании тут же все приносили. Пляжные полотенца лежат в номере, их выкладывают тогда же, когда и убираются. Поэтому, когда мы приходили с пляжа, в номере уже лежали чистые и сухие. При нас шла замена старых потрепанных полотенец на новые темно-синие.

Территория, как я ранее написала, небольшая, но ухоженная. Расположение корпусов на разных уровнях не напрягает, лифты работают нормально, при желании - прекрасная зарядка по лестницам. Почему иногда пишут, что родителям с детьми и пенсионерам будет тяжело, не понятно.

О завтраках написано много - они более, чем скромные, если сказать вежливо. Конечно, и дома мы завтракаем немного, и там с голоду никто не умер, но... Ну так было в первый раз за нашу 20-летнюю туристическую жизнь. По-видимому, и из-за этого, в том числе, на ужин как официанты не зазывали, ресторан был пустой.

С морем нам повезло просто невероятно: 10 дней - полный релакс, только за 2 дня до отъезда появились волны, причем довольно сильные. Мы даже предположить не могли, что на Кате могут быть такие (при этом мелководье). Вот тебе и приближение сезона! Октябрь оказался более удачным для купания. Друзья были там же после нас (конец октября - начало ноября) и весь отдых боролись с волнами.

Остальное как всегда - много рыбы и креветок, фруктов и свежевыжатого сока, поездки на скутере по острову и на другие пляжи, улыбки и солнце. Если кому-нибудь информация будет полезна - участились проверки водительских прав на дорогах.

Всем хороших путешествий и настроения!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал бассейн территория расположение
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 29.11.19 23:41 (4 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация