Регистрация: 14.08.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

Отдых с ребенком в возрасте 1,4

Заселение происходит по мере освобождения номера и его уборки, нас заселили около 13.00, очень удобно, что на -1 этаже можно переодеться, там же есть утюг и рладильная доска. Времени мы не стали терять и пошли в супермаркет за водой и провизией, перекусили у бассейна. Территория у отеля небольшая, но очень уютная, убирают и моют ее каждый день.

Питание в отеле очень хорошее, на завтрак каши овсяная, гречневая, из киноа, хлопья с молоком, яичница, бекон, фасоль, овощи на гриле, йогурты и другое. Искренне всегда не понимаю когда другим это кажется однообразным, а дома у вас тоже такой выбор блюд каждый день? Лично мы за неделю все не успели перепробовать. Ужины проходят в соседнем отеле, тематические каждый день выше всяких похвал.

Что касается питания для детей нашего возраста, рекомендовала бы брать с собой, тк столкнулась с тем , что утром и вечером можно еще накормить ребенка той же кашой, макаронами с мяском или рыбой, овощи отварные были, а в обед приходилось либо суп есть куриный в кафе, либо из своих запасов, так что берите с собой еду для деток.

Море чистое, пляж песочный, но галька встречается. Первые 2 дня мы оплачивали шезлонги, потом поняли что с дочкой лежать не приходится, стелили взятый с собой пляжный коврик.

Уборка производится каждый день, пару раз мусор у нас не убрали, видимо не хотели мешать дневному сну дочки. Персонал приветливый , сервис хороший и ненавязчивый.

Минусом для меня была ночная кокофония звуков отовсюду, тк спали с открытой балконной дверью.

Из достопримечательностей с дочкой, учитывая ее время бодрствования, своим ходом с коляской удалось побывать на мосте влюбленных и мысе Каво Греко, ну и в Луна Парке.

В общем, могу рекомендовать отель и как семейный и для туристов, путешествующих в компании.

Удачное расположение чистота сервис питание.
Слышимость ночных развлечений города
Добавлено 06.10.19 16:48 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)