Регистрация: 06.10.19
сентябре 2019
19.09.19 - 04.10.19

Хороший отель

Хороший отель. Писала огромный отзыв, но он не сохранился. Сил нет снова писать много. Напишу коротко, будут вопросы - пишите, отвечу.

В общем, для спокойного проживания очень рекомендую наш корпус - 15, там тихо, мы жили на 3 этаже, есть лифт. Причем нам предложили этаж на выбор, очень приятно. Мы приехали очень рано и попросили номер пораньше - сказал, нет, не готовы, но можем бесплатно дать вам однокомнатный временный, а в 14 часов переедете в свой. Так что работой рецепшена мы очень довольны.

Анимация хорошая, много самых разнообразных развлечений и занятий, но мы ей особо не пользовались, мы видели работу аниматоров на вечернем шоу, а также когда шли на море и с моря. Пляж хороший, море мелкое, теплое, песок мягкий, камней почти не было ( хотя правее через 2-3 пляжа был отель каррибиан, там камней много было, а во время отлива еще и трубы в море, похожие на канализацию, видела. В общем, пляж наш мне понравился. Да, там сидели верблюды каждый день, но нас не напрягали. Торговцы ее пристают, вдоль моря ходят, а к лежакам не ходят. Ну и всадники на лошадях постоянно проезжают вдоль моря.

Территория большая, интересная, зеленая. кошки с котятами живут на территории. Есть горки водные большие, около пляжа, и маленькие в детском бассейне, нам все понравились. Работаю почти целый день, поэтому никаких очередей нет.

Были в ресторане Лапалапа, это аля-карт, вкусно, но не могу сказать, что вау.

Вообще, среди бюджетный четверок Фиеста всегда в топе, многие возвращаются в нее еще не раз, побывав в других отелях и поняв, что фиеста в своем сегменте одна из лучших. Русских процентов 20, не больше.

В общем, довольны отдыхом полностью, что хотели, то и получили.

Маргарита оценила сервисы

хорошая территория мелкое море мягкий песок вежливый персонал
питание нормальное но не отличное бар на пляже работает только с 10 утра.
Добавлено 06.10.19 19:04 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)