Регистрация: 06.06.17
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19

В этом году наш выбор среди множества отелей Турции пал...

В этом году наш выбор среди множества отелей Турции пал на Orange Country Resort Hotel Kemer.

Перелет с Авиакомпанией "Россия" прошел без задержек . В отель после 1.5 часового трансфера мы попали к обеду, девушки на рецепшен у нас взяли ваучер и паспорта, надели браслеты и отправили в ресторан, сказав при этом , чтобы мы подошли к 14.00 для получения номера. Заселение в этот отель после 14.00 постоянно, во время отдыха ежедневно видела приехавших людей , которые гуляли в ожидании заселения.

Номер достался с видом на бассейн и мельницу, вопреки ожиданиям оказалось достаточно тихо по нашим меркам. Номер свободный для двоих, мини бар пополняли ежедневно, мыльно - рыльные принадлежности тоже. Из душа вода не вытекала в коридор, что было уже приятно.

Пляж- это узкая полоса гальки вдоль стен, вход в море по гальке , далее уже камни покрупнее. Мы брали "коралки", поэтому входили в море без проблем. Можно с пирса по лестнице спуститься в море.

Загорали мы у бассейна , там кроме лежаков, есть большие круглые и квадратные матрасы, застеленные белыми простынями, вот на них то мы и лежали. Конечно занимают их с самого раннего утра, кстати как и места на пирсе.

Питание не особо разнообразное, да , мясо , рыба постоянно были , но каждый день одно и то же, только их местами меняли, но голодными не останетесь. Фрукты были: яблоки, груши , сливы , несколько раз были нектарины и персики, но жесткие, арбуз поначалу был , потом пропал в последние дни, дыня. мандарины появились зеленые к концу отдыха, виноград довольно таки вкусный. Вот любителям сладкого можно оторваться, каких только нет пирожных и тортов , а еще есть отдельная кондитерская с 11.30 до 16.30, там и мороженое и всевозможные сладости.

Музыка, развлечения, танцы почти круглые сутки.

Если вы хотите развлечений, то вам однозначно в этот отель. Но вот с детьми я бы сюда не поехала.

Чистое море вай-фай
нет
Добавлено 06.10.19 21:43 (1 918 символов в тексте)

16:13 09.10.19

Уважаемая Елена,

От всего сердца благодарим вас за то, что вы остановили ваш выбор именно на Orange County Resort Hotel Kemer. Ваша положительная оценка отеля действительно является очень важной для нас! Мы очень рады тому, что вам все понравилось и надеемся на новые встречи с вами!

С уважением,
Guest Relations department