Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
22.09.19 - 30.09.19

9 дней хорошего отдыха

Прилетели 22 сентября а Анталью их Минеральных вод. Нас было двое - супружеская чета уже в возрасте. Самолет задержали на 2 часа, но это было не критично, так как вылет был ночной. Без проблем получили багаж, разместили в автобусе и через 2 с небольшим часа уже были в отеле. На рецепшене сказали, что заселение будет после 14 часов, а пока можно оставить багаж и прогуляться, что мы и сделали. К 2 часам нам сказали, что отель переполнен, и нас разместят в люксе на 1 ночь. Номер был и в правду хорош. Никаких изъянов, только к нашему удивлению, сейф оказался платной услугой. До этого мы отдыхали в других странах и там услуга сейфа была бесплатной.

На следующий день нас переселили в эконом номер и это, конечно, по сравнению с люксом был контраст. Двери перекошены, мебель старая, кругом щели а ставнях и рамах, матраца продавлены, у тумбочек не было ручек. Но мы не собирались жить в номере, а отдыхать, купаться и загорать, так что обстановка в номере нас не напрягала. Хотя такую мебель давно можно выбросить на свалку.

Теперь о приятном. Территория очень чистая, каждое утро дорожки моют. Очень чистая территория, много детей, чистые бассейны, водяные горки. Я еще не встречал отели, где уделялось бы столько внимания к отдыху детей. Персонал очень предупредительный. Почти все говорят в разной степени по русски так что взаимного понимания можно всегда достичь.

Что касается питания, то оно превосходно. За время отдыха кормили 2 раза жареной форелью, прекрасно приготовленной. Относительно сладостей, кондитерских изделий, то их было в избытке - турки этим славятся. Кстати, наши дети летом тоже отсыхали на Черном море, в Абхазии и Анапе, и там по их рассказам было не так комфортно, как нам, хотя цены были и сопоставимы. За 9 дней мы набрали 2 кг лишнего веса, что потом пришлось сбрасывать уже дома. Отдельно хочется подчеркнуть раздача мороженного на пляже.

Касаемо анимации - детская анимация превосходная. Аниматоры старались на славу, за это им полный респект, что нельзя сказать о взрослой анимации - достаточно пошловато, все внимание крутилось ниже пояса и бедер и выглядело вульгарно.

Что касается других мероприятий, то брали путевку на яхту - прогулку до Аланьи. Достаточно дешевая экскурсия, гораздо дешевле, чем предлагает туроператор. Все это приобреталось у САШИ - русской женщины, содержащей турбюро рядом с отелем. Супруга пошла в хамам, а я на массаж. В назначенное время нас отвезли на автомобиле в салон, который тоже содержит наша землячка Мария. Хамам на супругу произвел положительное действие - ее кожа стала как у младенца. Мой массажист - Мустафа, хотя и не говорил по русски, так добросовестно меня мял, тряс и выкручивал в течении 45 минут суставы, что я после процедур еле добрался обратно в отель и остаток дня провалялся на лежаке около бассейна. На следующий день все стало отлично, боли в суставах ушли и я на следующий день вновь отправился на массаж к Мустафе.

Вообщем то 9 дней пролетело, как один миг.

Очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто отдыхает с детьми.

Отличное питание чистота мороженное на пляже отзывчивость персонала детская анимация ухоженная территория
Старая изношенная мебель в номерах
Добавлено 07.10.19 09:16 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)